Чумачечая_• 09 июля 2021

Вы начали встречаться с парнем

Вы начали встречаться с парнем, случайно проговорились о поломке дверной ручки, он предложил свою помощь, пришел в гости, посмотрел ручку и говорит: "Купишь мне сверло - починю". Цена вопроса 60 грн, после всего он оставил сверло себе. Жлоб?
Губы рыбы• 09 июля 2021
Да.

Мстящий за Зайца• 09 июля 2021
катастрофа
Губы рыбы• 09 июля 2021
Но вы все равно знатно сэкономили
salon-gs• 09 июля 2021
😂клинический
Звезда в шоке• 09 июля 2021
Ну а что вы с тем сверлом делать будете дальше? Пусть берет на память.у вас ручка на месте за 60 грн. Не будьте жлобихой
Борщец• 09 июля 2021
У меня один вопрос: зачем вам парень? Любой.
KROX@• 09 июля 2021
Ответ дляБорщец
А кто ручки чинить будет??
ksuha747• 09 июля 2021
Это не просто жлоб. Это продуманный жлоб. Ненавижу фразу ’беги, роняя тапки’. Но это оно. Не удивлюсь, если вы его еще и покормили. Да?
дамаАмстердама• 09 июля 2021
Тю, капец, жалоб. Я даже не встречалась, а он мне стекло в раме заменил и новую сетку поставил. Но я конечно стекло сама купила.

Неугомонная• 09 июля 2021
Тут два жлоба в ситуации.
Ручки-Крючки• 09 июля 2021
Вы отличная пара))
Губы_зубы• 09 июля 2021
Жлоб. Явно не хочет делать. женщина чаще всего вообще не в курсе какие сверло, где его покупать и т.д, шо значит ’купишь’?
Борщец• 09 июля 2021
Ответ дляKROX@
А кто ручки чинить будет??
И то правда, а вдруг унитаз сломается?😂 всех надо задействовать, пусть служат.
Ждун с Нибиру• 09 июля 2021
Жлоб, але рукастий. Ну і навіщо вам сверло без дуелі?
Буде хороший чоловік, все тащити в дім.
бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2021
А ви, Автор, не ’жлоб’? Майстру за виклик мінімум 200-300 грн. треба заплатити? ще й чекати, коли зможе прийти.
А тут хлопець може задарма зробити. Взагалі вже подуріли мірятись ’жлобством’
вже по-дружбі, по-людськи нічого не робиться??!!
УлыбАчка• 09 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нормальный мужчина купил сам всё, что ему нужно для ремонта ручки. Он же не сосед, а её парень
Семенна Семеныч• 09 июля 2021
Конечно
УлыбАчка• 09 июля 2021
Автор, хорошо, что эта ситуация произошла. Теперь Вы понимаете, чего ожидать от этих отношений
Звезда в шоке• 09 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Может это она считает что он ее парень.а он думает иначе.

УлыбАчка• 09 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вероятнее всего. Но даже если он с ней для спортивного интереса (секс), всё равно НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА купил бы сам это несчастное сверло