СКИБИДЫШь• 09 июля 2021

У кого поздний брак, разница в возрасте

Поделитесь своими историями, кто вышел замуж после после 60, 70 лет.
Пурген• 09 июля 2021
Моя бабушка вышла замуж в 50 за деда 75. Дом на нее переписал, Прожили 11лет.

Русская Богатырша• 09 июля 2021
Ответ дляПурген
Бабушка пережила деда?
Конфиденциальность• 09 июля 2021
Моя свекровь вышла замуж в 67, до этого был период встреч года 4.
Бывшая учительница вышла замуж почти в 80
автор СКИБИДЫШь • 09 июля 2021
Ответ дляПурген
Боже, спасибо!!! Именно такой возраст и интересует. Жили хорошо, ладили?
автор СКИБИДЫШь • 09 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как здоровье мужей может знаете, были ли с этим нюансы? За наших или иностранцев?
Само_достаточная• 09 июля 2021
Моя мать собирается замуж в 83, жених на 1 год старше, мне самой 37
автор СКИБИДЫШь • 09 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вас мама родила в 46? Вы первый ребёнок?
Конфиденциальность• 09 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О здоровье суда учительницы я не в курсе, периодически встречаю их - вроде живчики, не жалуются.
Свекровь с мужем - бывшие спортсмены, и сейчас строго следят за питанием и бегают по утрам. Все местные, не иностранцы.
Само_достаточная• 09 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да. Первый и единственный.

автор СКИБИДЫШь • 09 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да. Первый и единственный.
Пурген• 09 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дед этот был плотником. Он еще работал и его уважали, они жили в деревне. Плохо то, что в селе если наливают и не выпил-значит не уважаешь. Вот проблема была эта, но бабушка его воспитывала и дел говорил что пирогов столько за жизнь не сьел, сколько , пока с ней жил. В общем, она готовила, он хвалил. Бабка моя с перцем была, с соседями разбиралась, контролировала деда «норму». Но и с его детьми с моим отцом они хорошо семейно общались. Считаю что она молодец, что вышла замуж.
Продавец овец• 09 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Да. Первый и единственный.
Бывает же так. Хорошо, что мама при памяти! А мне 41и я не захотела с мужчиной знакомиться, потому что он хочет детей еще. Посчитала, что уже поезд ушёл.
Само_достаточная• 09 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Да, она при памяти, все ок, слава Богу. Она много читает, кроссвордами увлекается. Многие сейчас после 40 рожают, но и тогда такое встречалось тоже.
Продавец овец• 09 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У меня мама тоже много читала. Это не спасло(((