Беговая дорожка для носа• 09 июля 2021
Кир отдыхал в Албании ?
Вам понравилось ? Какие там пляжи ?
Точная копия плова• 09 июля 2021
От отеля зависит. Если отель хороший, то в Албании очень хорошо. Но, к сожалению, хороших отелей там немного
От себя могу порекомендовать Prestige Resort
100pudov• 09 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Понравилось больше, чем в Черногории.
Чем ? Черногория гораздо зеленее
Беговая дорожка для носа
• 09 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дуже. Приємо здивована. Пляжі галькові, крім Ксамілу.
Я как раз в Ксамил хочу очень
Беговая дорожка для носа
• 09 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Не отдыхал ваш Кир
Удалено администрацией...
ksu_ermoshenko• 09 июля 2021
Да, понравилось
Отличная страна, красивая природа, Ксамиль классный, вкусные морепродукты
Есть что посмотреть
Кашка-маняшка• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Чем ? Черногория гораздо зеленее
Атмосферой. Плюс Черногории более грязно. Была в Саранде+Ксамиле. В Черногори в Будве.
100pudov• 09 июля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Какой атмосферой? Это странная бедная мусульманская страна, где все обочины усеяны мусором, живут в халупах, мужики по кафешкам сидят, ни одной женщины в кафе не видели, все убого.
Цветов Мне срочно• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Ви з Чорногорією не попутали? Якраз албанці дуже хазяйновиті і сміття там нема як в Чорногорії.
100pudov• 09 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не попутала,была и там, и там, грязь албании убила, да посмртрите любой ролик про албанию, все об этом говорят
Цветов Мне срочно• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Я і Чорногорію і Албанію об‘їздила всю. Албанія дуде приємно вразила. А Чорногорія жуть.
100pudov• 09 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, наверное, вам не стоит ни в италию , ни на мальдивы, разочаруетесь, теперь вам только в албанию
Цветов Мне срочно• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Розчарую Вас, вже побувала
Цветов Мне срочно• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Сорри, не верю.
А я і не збиралась Вам нічого доводити.
100pudov• 09 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я і не збиралась Вам нічого доводити.
Так я ж и не прошу
Кашка-маняшка• 09 июля 2021
Ответ для100pudov
Я написала в каких городах была. Возможно у меня ложное представление о странах в целом. Но Ваши впечатления с моими не совпали.
Лепешечка• 10 июля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я как раз в Ксамил хочу очень
капец там людей