Викасикрет• 09 июля 2021

Якою красунею вона була, і що зробила з собою

Я розумію, що вік нікого не прирашає, але старіти - це природньо. Важко жінці змиритись з тим, що вона вже не юна. І починається гонитва за молодістю, а результат, як завжди плачевний. Ну, кому йде ця посмішка джокера?
Главный котик• 09 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То, так Вы родственную душу увидели. Такая же хабалка как и Сумская. Мне Вас очень жаль. Но наверно страшная в отличии от Сумской, раз так любуетесь ею.
Вам бы таблеточки выпить не забыть перед сном.

ВсеПроВсехЗнаю• 09 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Смотрю , Вас так зацепила моя писанина, что аж беситесь и отписались мне. Значит таблеточки выпить надо милочка Вам. Пропейте курсом, поможет. И не будете так остро реагировать и оскорблять незнакомых людей.
Главный котик• 09 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мда...
Оскорбляю всячески• 10 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
к чему это вы ?каждый высказывает свое мнение,если оно не совпадает с вашим нужно обязательно хамить?
Просто уже тошнит читать про должны ’красиво стареть’.Кому она должна,вам? Человек хочет подольше сохранить внешность,она селебрети,играет в театре,зарабатывает деньги и на внешности тоже.Ну немного джокера в ней появилось)))но уж точно лучше,чем ’красиво, бля, стареть’ Это только постсовковые так реагируют на обгрейд внешности,им и волосы обрежь и юбку до пяток натяни,как они посмели хотеть быть моложе,надо непременно’стареть краиво’..Тьфу.На американских форумах вообще такого осуждения нет,там только порадуются,на наши 30 летние’бабки’ начнут учить кому когда стареть,у них же,у тупарей закомплексованных,свое ценное мнение есть,оказывается)
Бесконечность-не предел• 10 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
не навязываю свое мнение,высказываю то,что считаю нужным.и так каждый на форуме.не понимаю вашего возмущения.сколько людей ,столько мнений.и чего вас тошнит? если у вас такая сильная реакция на треп на форуме,зачем себя мучить ,простите.
парИла я парИла• 10 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Та я Вас умоляю, я взагалі далека від індустрії краси і моди, останній мій мейк був років у 17 чи 18. Зараз мені 37 і дай мені помаду, то я почну її крутити як та мартишка. Просто в стрічці новин ця фотка була і я вжахнулась, ну навіщо красиві жінки так себе потворять.
Где красота ? Там больше фамилия и авторитет родителей сыграли роль
парИла я парИла• 10 июля 2021
Вот сестра в молодости. Ну красотка же

парИла я парИла• 10 июля 2021
И сейчас достойно принимает свой возраст
Бесконечность-не предел• 10 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В таком возрасте и вообще по жизни человек должен делать то , что хочется и то, что приносит радость, а не то, что нужно или положено.
разврат и содомия тоже приветствуется ?)))))))))))
ПростоБелка• 10 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вот сестра в молодости. Ну красотка же
Ого какое декольте, до пупка видимо))
ПростоБелка• 10 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Красивая тётя!
Яжемать Мне можно• 10 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Если человеку это приносит удовольствие, а остальным не доставляет неудобств, то это его личное дело, чем заниматься. Жизнь одна.
ПростоБелка• 10 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Как шмормит многих , у кого на уколы денег нет 😆
Дело не в деньгах, а в мозгах! но видимо ввиду каких то личных причин, этот вариант вами не рассматривается. Мозги и деньги не всегда идут в комплекте, иногда только деньги
парИла я парИла• 10 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ого какое декольте, до пупка видимо))
Если есть что показать, почему нет…
_MadonnA_• 10 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Это лично дело каждого , вам не кажется ? Что ему делать с его лицом . Меня бесит что у комментаторов почему то уколы и мозги это одно целое . А что вы добились в своей жизни ?
ПростоБелка• 10 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Если есть что показать, почему нет…
Всем подряд все показывать не надо)))
ПростоБелка• 10 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Чего добилась все моё, иные и семьями не добиваются. Мне за себя не стыдно. Меряться будем?
bejalla• 10 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вас.
Мне до вас еще очень далеко
ничевока• 10 июля 2021
Лучше бы родинку удалила...

ничевока• 10 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ужасно выглядит. А так типа возраст не видно
Ё-маё!.. Я в шоке!.. Какой ужас!..
ничевока• 10 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вот сестра в молодости. Ну красотка же
Красотка?.. Хм... У неё отталкивающая агрессивная внешность. На роль ведьм разве что...
Банка с бутылками• 10 июля 2021
Ответ дляbejalla
Мне до вас еще очень далеко
Вы уже меня переплюнули неоднократно.