Анонимус Я• 09 июля 2021

девочки, где в Киеве срочно купить спорт.штаны себе для спортклуба тонкие?

может кто видел где -то в магазинах большой выбор?
срочно нужно купить завтра. куда бежать, чтоб целый день по магазам не лажить? я на Ветряных горах. ретровиль, дримтаун? на петровке в стоковые?
договорилась с тренером на восресенье на тренировку, и не могу найти свои спорт.штаны.как в воду канули))
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
та то понятно. а какие купили?
На сайте не могу понять, а сфоткать не могу,бо я не дома
АБВГДейка• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Ага, XXS))) Гоните)) Тогда я, при 59 кг и росте 168 в детском отделе одеваюсь
Я тоже удивилась. Беру лосины хс при весе 49 и росте 163. И это бёдра у меня ещё 88🙃
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
жаль спасиб за подсказки
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А вы прочитали, что я в спорте с 4х лет?)
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
И я не знаю, что такое целлюлит и тд
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну и поинтересуйтесь своим процентом жира при этом)
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
жаль спасиб за подсказки
Пожалуйста) идите везде и меряйте все подряд. В чем понравитесь-то и берите
У вас завтра весь день впереди
Дуняша• 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Неужели художественная гимнастка?))
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
У вас завтра весь день впереди
хотелось бы за пару часов найти))
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляДуняша
Неужели художественная гимнастка?))
Неа
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
хотелось бы за пару часов найти))
Пусть так и будет)
АБВГДейка• 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я тоже занимаюсь, хоть и не с 4х,и знаю что у меня с процентом жира. Не совсем сухая конечно, ведь это даже вредно для женского здоровья, но достаточно. При этом грудь 4й размер😉
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Смотря как и чем занимаетесь)
Такими сисями я не могу позвастаться, у меня 3ка
АБВГДейка• 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Смотря как и чем занимаетесь)
Ничем выдающимся🤣 зал и велик(катаю по лесам)
Мадам Тю-лю-лю• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
спасибо.. вопрос где найти штаны, которые пока скроют мой жир
Не ищите штаны, лосины лучше,(я сейчас ищу шорты, так как жарко сильно) и футболку удлиненную, тогда не будете комплексовать. Я пошла в зал зимой, в весе 95 кг, рост 168, 45 лет. Сейчас уже минус 10 кг, живот намного меньше.
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А я бегаю на выносливость)
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Кста, давно не взвешивалась ,может я меньше кг, чем написала,но не особо думаю
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Пусть так и будет)
Аминь
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Аминь
Та так и будет, меня еще вспомните ;)
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я надеюсь тонкие штаны найти , но просмотрела сайты - кажется не найду, в основном лосины .
Ого, какая вы молодец! Вы в лосинах ходите?а какие шорты ищете? Что сейчас носят в зале? Типа велосипедки?
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Та так и будет, меня еще вспомните ;)
Смотрите мне😁
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Смотрите мне😁
Я отвечаю, чоу) серьезно и правда)
Понравьтесь себе в штанах и лосинах и только те и берите, в которых вы себк нрав, а не шоб було
Мадам Тю-лю-лю• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да, носят короткие лосины девочки. Но у меня небольшой зал, а тренер от Бога, и группа небольшая, от 5 до 7 человек каждый раз. У меня есть короткие лосины, до колена(из секонда, в завоз купила, новые, гривен 40 затянули. Но и в них жарко(зал без кондиционера).
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Я отвечаю, чоу) серьезно и правда)
Ха, в тех что мне не нравятся я никуда и не выйду 😁так что вариантов нет - только то что нравится. Но блин, рпзжирела за год - я себе ни в чем не нравлюсь так что сложная задача у меня на завтра 😀
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Погравитесь, вот увидете
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Погравитесь, вот увидете
Ох, ваши слова да Богу в уши
Аноним-ка• 09 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ох, ваши слова да Богу в уши
Именно
автор Анонимус Я • 09 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Именно
Вы такая клёвая