Аноним_594• 28 декабря 2013
Что делать? Пришла с корпоратива , пьяная до не могу. Как завтра выжить?
Мама Чели• 28 декабря 2013
Все будет ОК.
Клавиатуру распознали. Печатаете без ошибок. Буквы нашли . )))
Спать ложитесь.
Каменная Фрося• 28 декабря 2013
Нужно было с корпоратива бутылочку прихватить, с утра бы подлечились
Мама Чели• 28 декабря 2013
Подушку повыше. Миску рядом. Свет не выключайте, без света вертолеты сильнее.
nyura.arturova• 28 декабря 2013
ох ждет вас обнимание унитаза ночью) раз вертолеты в башке)))))))))))))))))удачи и побольше воды пейте+уголек
Аноним_594
• 28 декабря 2013
Дома все спят, муж и трое детей, а я то...мать семейства, завтра куча дел. Чую что смерть мне.
Аноним_594
• 28 декабря 2013
Ответ дляLina_07
а вы руку или ногу с кровати на пол опустите) легче будет)
Попробую)))). Не свалиться бы))))
Отжигающая• 28 декабря 2013
Даааа,не совсем пьяная!Пьяная,это когда:’Жена приходит домой пьянючая и садится за ноутбук,а муж с постели ей-Дура,закрой чемодан и ложись спать!’
Анонимушка• 28 декабря 2013
Автор, миленькая,как я понимаю Вас.Не дай Бог такое ощущать...как по мне -хуже не бывает.....
Тра Ля Ля• 28 декабря 2013
И я такая же)))))Правда с собой минералу прихватила))))Продуманая блин))))
Тра Ля Ля• 28 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
Класс !!!
И.О. человека• 28 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая

Отжигающая• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Спасибо девочки, я томатный сок приперла
Томатный сок пьётся хорошо,но на поджелудочную плохо,может ещё больше тошнить!
Пончик Солнечный• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Кефира стакан на ночь, утром аспирин-упса, и как огурчик на утро