Холодная каша• 09 июля 2021
Как спасти хумус?
Купила хумус, а он сухой очень. Как можно это исправить? Что добавить и не испортить?
Каркуша Клара• 09 июля 2021
Вода, в которой варится нут- не выливают. Добавляют понемногу до нужной консистенции. Потом масло оливковое немного в серединку, макать лаваш и кушать. Очень его люблю. Очень!!!!
Холодная каша
• 09 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Его поливают при подаче оливковым маслом...
А если нет оливкового можно использовать подсолнечное? Я раньше просто брала и он был консистенции мягкой, можно было на хлеб мазать, а этот сухой, даже ложкоя тяжело набрать, крошится.
Холодная каша
• 09 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Воды в которой он варился нет, т.к. это купленный в магазине.
4есотка• 09 июля 2021
У него срок годности норм? Возможно, неправильно хранился, и его вообще не стоит есть? Если все-таки решите, закиньте в блендер с растительным маслом + немного воды. Ну или без блендера перемешайте.
Холодная каша
• 09 июля 2021
Ответ для4есотка
Да по срокам все отлично. Спасибо попробую так сделать.
4есотка• 09 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Только сразу много масла её лейте, а то будет жирный. Понемногу.