Булку Дай• 09 июля 2021
Хочу сама поехать на пляж
Ехать просто не с кем.
Не могу решить что делать с телефоном и деньгами когда пойду купаться
Булку Дай
• 09 июля 2021
Ответ дляХод конём
А че без телефона уже и на пляж нельзя съездить?
Старенькие родители,всегда должна быть на связи.Плюс время нужно знать,часов нету
котопёс• 09 июля 2021
Купите чехол- непромокашку, сложите тела телефон и деньги и будете брать с собой плавать.
Ворую вкусняшки• 09 июля 2021
Ответ длякотопёс
Мы тоже так всегда делали , и чехол вроде проверенный уже был )
Но в последний день отдыха мы так остались без одного телефона ...
По этому аккуратнее с ними , лично я больше не рискну
Кюветчица• 09 июля 2021
У меня есть знакомая, которая всё ценное складывает в кулёк, а потом закапывает его в песок и сверху стелит покрывало
Кондуктор трамвая• 09 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Хорошее решение.
Знаю людей которые так в судочке пластиковом копали.
Ванна Тазиковна• 09 июля 2021
помню мама брату отвозила одежду и обувь в гидропарк , все сперли ироды
Ягодка опять• 09 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Водонепроницаемый чехол.
Ага, они теряются на раз, или просто отрываются (спасибо умелым и дружным китайцам) или через голову лента слетает.
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляКюветчица
А потенциальные окружающие воры в это время якобы ничего не видят?)
Ашотакоя• 09 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну тогда у автора только один вариант - ехать с кем-то.