Єдина Країна• 09 июля 2021

Сколько времени обычно оформляют документы при продаже агентства?

Мне сказали месяц, не совсем понимаю НА ЧТО уходит это время? Раньше вроде быстрее было, или я ошибаюсь?
СкиниУскачи!• 09 июля 2021
Какие агенства при продаже чего?

Доставучая• 09 июля 2021
Имеется ввиду продажа части в уставном капитале? Какая форма юрлица?
Артура Пирожкова• 09 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Да вы ванга!
автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Какие агенства при продаже чего?
квартиры разумеется. Раздел Недвижимость
автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляДоставучая
обычная купля-продажа квартиры
Пацелуйнитуда• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
обычная купля-продажа квартиры
1 день на оформление. Точнее час-два. Вас разводит агентство?
СкиниУскачи!• 09 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот-вот..... Может у автора ещё и эксклюзив с ними..... Странная вообще ситуация с месяцем оформления доков.....
автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
а в чем там может быть развод?
И как это час-два? Я про подготовку документов, не про сам процесс обмена документами-деньгами
Артура Пирожкова• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
обычная купля-продажа квартиры
В зависимости от документов, на фиг агенство, там доверенность у нотариуса надо оформлять, подойдите в БТИ, там на месте сориентируетесь, так я сделала.

автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
я продавец. платит покупатель за услуги агентства. Но я не поняла почему мне назвали сроки месяц...
СкиниУскачи!• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
а в чем там может быть развод?
А что можно месяц проверять и готовить при нынешней компьютеризации? Распечатать и проверить, взять справку или дать запрос? Ну ав сами подумайте! У меня с подачей доков в опекунского и ожиданием заседания времени это все заняло около двух недель. А может и меньше.
СкиниУскачи!• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
А чего этот вопрос им не задали?
автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А чего этот вопрос им не задали?
рабочий день закончился)))
Артура Пирожкова• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я тоже была продавец, от вашего имени никто без доверенности не оформит документы, идите сама, это будет быстрее и вы будете понимать что происходит, это не сложно.
автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
я уже имела опыт продажи квартиры и покупки. Но не помню чтобы я какие-то телодвижения делала... Зачем мне это? Я не спешу. Переживать по поводу проблемности квартиры по идее должен покупатель, не я. К чему мне бегать по инстанциям?
Или я чего-то не знаю?
Уже ответил риелтор, что если все выписаны, то неделя оформления....
выходные пролетают• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Или я чего-то не знаю?
Не знаю, мы продавали год назад, никто не прописан, 2 дня оформления. У продавца был риелтор.
Артура Пирожкова• 09 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Или я чего-то не знаю?
Автор это не телодвижения, а оформление актуальных документов для продажи квартиры.. Ни один риелтор вам их не оформит.
автор Єдина Країна • 09 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
что именно, какие готовили документы вы?
И кстати оригиналы документов на квартиру на задатке нужно отдавать агентству?
Артура Пирожкова• 10 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Подойдите к нотариусу, покажите, то что у вас есть и он уже скажет какие именно документы надо дооформить.