Обижулька• 09 июля 2021
Кроксы в дрим тауне (киев) за 1000 грн можно купить ?
Надо срочно на работу удобную обувь, на ногах весь день буду
В Инстаграмме можно от 800 - 1000-1400 купить кроксы
Хотелось бы с примеркой
В дриме по-моему видела будочку с брендом крокс, там цены дороже или можно за 1000 грн купить?
Хотелось бы с примеркой
Слабый пол• 09 июля 2021
Насчёт удобной - трудно сказать. Купила оригинал на офиц сайте. Натерла жутко и я ноги и ребёнок.
Обижулька
• 09 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Мы с дочкой донашиваем чужие , одни на двоих, просто супер, на огород, рынок и т.д. просто в восторге, так мягко ходить.
Хочу купить новые и ей и себе
ЕлькиПальки• 09 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
А какую модель взяли?
Тра Ля Ля• 09 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Хочу купить новые и ей и себе
в дриме очень ограниченный выбор и купите 1000+- если акция
закажите на розетке, может быть доставка день в день на Петровку
Дикая Роза• 09 июля 2021
Девочки, подскажите, а как определять оригинал или нет? В инсте много страничек с крокс попадается, как определить не подделка ли ?
ТаЕщеОптимистка• 20 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Тема отдельная есть
Железобетон• 11 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тема отдельная есть
А можно ссылку? Не нашла.