Чебуратор• 09 июля 2021
Купили бы?
Такие босоножки Н&М? Думаю возвращать (себе дороже) или продавать (пролетела с размером).
Чебуратор
• 09 июля 2021
Ответ дляДА да да
У меня шлепки похожие, мне норм. А вам как хз
У меня высокий подъем
Я в дамках• 09 июля 2021
Ну цвет сомнительный... когда-то в 2010 было модно неоновое все... я избегаю такие расцветки, а форма норм
Подскажите плиз• 09 июля 2021
Я покупаю босоножки до 1000 грн. Но вам же они, наверное, дороже вышли?
Продать в Украине вы сможете, другой вопрос - за сколько?
Стетоскопуло• 09 июля 2021
Тю, спросите уже у автора цену и размер.
Она ж завуалировано так сандалии тут продать пытается)))))
Чебуратор
• 09 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не пытаюсь, знаю где продать.
Чебуратор
• 09 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет, Вы чего, я такие дорогие не покупаю
Чебуратор
• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Мне в принципе нравятся, но больше 600-700 грн я бы за них не дала.
Я такие дорогие не покупаю
АлывердЫ• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
300 не больше
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я такие дорогие не покупаю
Тем более не морочьтесь с возвратами, а продавайте
Лунтик-паунтик• 09 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Где на фото неоновая расцветка?))))
с_переулочка• 09 июля 2021
нет не купила . я пару раз купила их одежду - мне она не понравилась. Обувь я считаю лучше брать тех марок, которые базируются на производстве обуви
Я в дамках• 09 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где на фото неоновая расцветка?))))
Такой кричащий серебрений для меня ровно неоновый цвет
АлывердЫ• 09 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
совсем одно и тоже
Беззубовна• 09 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Они и не больше
Если бы у меня не было серебристых босоножек, я бы точно уже спросила размер))) у меня вот такие, люблю их
АлывердЫ• 09 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
я лоферы их носила, потом еще и продалаю слипоны и криперы ношу уже третий год
Чебуратор
• 09 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Классные. Мне мои тоже нравятся, но нога полная у меня
с_переулочка• 09 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
а за сколько вы купили лоферы?
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2021
Обувь Н&М - это худшая обувь из всех, которая у меня была. Купила стильные кеды на платформе, визуально просто невероятные, но носить невозможно, очень неудобные, ноги к вечеру просто отваливаются. Потом повелась на весенние полуботиночки на платформе и толстом каблуке, та же ситуация. Для сравнения в кроссовках на платформе Бершка бегаю уже не первый год, ничего не болит, не давит и не тянет, ощущение, будто ножки мягенькие облачка обволакивают.