ДелайКак_Я• 09 июля 2021

Посоветуйте летнее одеяло чтоб приятное было, невесоомое, воздушное

Фирма ideia - как вам
Смыкалка• 09 июля 2021
Одеяло? Я простыней или ничем. У вас холодно?

автор ДелайКак_Я • 09 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну я не могу так спать
Волк укусит за ногу ночью
Я должна спать под одеялом для защиты
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июля 2021
Пододеяльник))
автор ДелайКак_Я • 09 июля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пододеяльник))
Не подходит
Нужно именно одеяло чтоб ч его чувствовала на себе
Царевна_несушка• 09 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не подходит
Мы , в зависимости от погоды спим под одеялом, под пледом, под махровой простыней ( она достаточно тяжёлая, чтобы чувствовать ее, может это ваш вариант ?) или простыней
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не подходит
Как раз его и чувствуешь и не жарко)) ну каждому свое конечно
LiAl• 09 июля 2021
Руно фирма
КликОЛЬКА• 09 июля 2021
У меня флисовый плед. Тоже не могу уснуть без одеяла. И ещё мёрзнуть почему-то начинаю, когда уже в полусне...
Пописанная парта• 09 июля 2021
Спим под тонким пуховым от ИКЕА, невесомое, не жарко) П.С. Люблю укрываться, живем без кондиционера;)

Вилами по воде• 09 июля 2021
Самое классное - простынь
Советчица Года• 09 июля 2021
Это уже анриал ((( мама ездила к сестре в краснодарский край, там рядом карачаево-черкесская республика и очень много держат овец, соответственно шерсти этой тоже завались) и вот местные артели шьют суперские комплекты летнего постельного. Одеялко пол сантиметра шерсти, верх-низ сатин или хлопок, две наволочки и простынь в тон. Прелесть
У нас может тоже такое могут продавать, но это н как не в супергипнрмаркетах, а только на рынках.
Рыжая бестия• 10 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я не могу так спать
Волк укусит за ногу ночью
Я должна спать под одеялом для защиты
Волк, защита
navariya• 10 июля 2021
Советовать не буду, но много приходит рекламы, на мою почту, о конопляных одеялах.
Не брала, ничего не знаю...
Не реклама!!!
Жынси_на_флиси• 10 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я не могу так спать
Волк укусит за ногу ночью
Я должна спать под одеялом для защиты
Ооо, вы типа я . Если мне уж очень жарко я вылезу поверх одеяла, но оно должно быть со мной
Жертва интернета• 10 июля 2021
Махровая простынь! И то бывает раскрываешься... а тут одеяло. )
интайм_не_предлагать• 10 июля 2021
Я последние пару лет обожаю флисовые (велсофтовые) пледы. Зимой укрываюсь двумя, в более теплое время года одним, сейчас - простыня, конечно) Легкие, мягкие, теплые, легко стираются, быстро сохнут. Другими одеялами дома перестали пользоваться вообще.
Краля-Галя• 10 июля 2021
Укрываюсь пододеяльником. Для меня летом идеально
Экспертиза• 10 июля 2021
Я укрывают летом простыню или вообще ничем) Есть ещё покрывала пештемаль.