Люблю Украину• 10 июля 2021

Во сколько встают эти люди?

Приходила в 7 часов на пляж - все лежаки заняты. Приходила в 6.30 - все заняты. Сегодня пришла в 6.05 - и опять все занято.
Что за отдых такой, что надо с 5 утра лежаки занимать?
Меряю от 0• 10 июля 2021
Ответ дляГербария
+1 наш менталитет не побороть. Уважение к частной собственности, к личному пространстру, к личным вещам - отсутствует. Совок в головах, все общее, что хочу то ворочу. Уносить на ресепшн ЧУЖИЕ вещи, это вообще КАК???
мои мысли

Творог для розжига• 10 июля 2021
Ну так, может они и ночуют на лежаках, такая жара, что можно спать и на пляже
оксюморон• 10 июля 2021
Ответ дляГербария
Это свинство убирать чужие вещи
А не свинство с вечера занимать? А потом после 15-00 только своё тело выносить с номера и ещё возмущаться, где его полотенце. Да, я из тех, кто такие полотенца сдаёт на ресепшен, как ничейные. А такие хитросделанные пусть платят за утерю
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2021
В этом году тоже были в Кемере, что мне понравилось в отеле, что по всей территории развешены обьявления, что лежаки не занимать, а в противном случае искать свои вещи на рецепшн))) Я считаю это правильно, а то хитро.опые позанимают и возле бассейна и возле моря, и бегают туда-сюда целый день...или еще хуже на дневной сон уйдут, а полотенца оставляют
Пописанная парта• 10 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Это надо до какого состояния упиться чтобы ночевать на лежаке) там же трындец спине будет, не разогнуться потом пару дней
_MadonnA_• 10 июля 2021
Вот поэтому я в апартаментах ))) и на частном пляже в любое время
Стервочка• 10 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Уверена, в Бодруме так же. Я в Кемере.
И в Анталии такое же)) у бассейна все занято. Точнее: полотенца везде лежат, но самих людей мало. На пляже тоже самое. Они как круглосуточно там что ли
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я лежаки не занимала, но у меня летом вся семья просыпается в 5 утра и дети, и я, и муж. Вот сегодня мы уже давно позавтракали. На отдыхе думаю не проблема нам была бы прийти и в 5.30 на пляж. В 22.00 у меня уже все спят.
Боже, какой ужас, когда все с 5 утра по голове скачут...
Какой завтрак лезет в рот в такую рань...
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Letoonia очень красивый отель на полуострове
мне кажеться или море зеленое? Я просто не была на Егейском, по фото разница с Средиземным явная.....

Птица секретарь• 10 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня нормальные дети. Они на голове не скачут ни в пять утра, ни в любое другое время.
Нормальный обычный завтрак. Мы вот сейчас уже пообедали.
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где песчаный пляж да, зелёное, где галька голубое
Я люблю транзисторы• 10 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Толко прилетели с Турции. Вечером, с лежаков, все убиралось в отдельный ящик на пляже, для потерянных вещей. А вот утром, если до 11 , не было видно отдыхающих, или каких либо вещей: тапочки , очки, водичка и т.д., то полотенца убирали. И отдавали лежаки другим. «Вони» было…. ого сколько, когда к обеду возвращались , хозяева полотенец.
Наверное, так и надо. Может , все таки, отучат людей от такого жлобства
Я тоже считаю это жлобство
Пополняю_Карму• 10 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А ужин в 15?
любименькая• 10 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А как де на отдыхе вечерние прогулки, дискотеки, концерты?
И это я с ребенком, без мужа. И то вечером гуляем, отдыхаем от дневной жары.
После такого отдыха с ранним вставанием, надо еще дома в отпуске быть, отоспаться :)
Днем, пока жара, можно поспать.
Я выросла на море и люблю именно утреннее, когда рассвет.
Коренная киевлянка• 10 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Экономят на отеле) приехали и живут на пляже?)
А по теме, где это такое?
А чемоданы под лежаками стоят?
Электричка• 10 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Я так всегда делаю, ещё чего не хватало- бдить ненужное место для хитренького сони. Если кроме полотенца возле лежака шлёпанцы, то ясно что человек пользуется, а так- пусть спит себе дальше. И, кстати, ни разу никто не возмутился, просто некому было.
Я шлепанцы всегда у пирса или у берега оставляю.
Пописанная парта• 10 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
И на пляж ходите только в купе и шлепках? Ни воды, ни накидки? Или эту кучку тоже на пирсе? И не везде пирсы.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мы дома в квартире, но к 5 утра уже все выспались.
Зимой спим долго, можем и до 9 утра, а вот летом так.
То же самое :)
автор Люблю Украину • 10 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Турция Фетхие отель Летунья
А почему мало людей? Дорогой отель? У нас отель полностью забит.

автор Люблю Украину • 10 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кстати утром работники отеля сами ходили раскладывали полотенца на лежаки
Чьи? И как различали? Отельные полотенца все одинаковые
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не дешёвый, он огромный, люди были, но мало, в основном турки, там три пляжа, народ распределялся
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Отельные, народ уходил их на лежаках оставлял, турки убирали
Виниловая пластинка• 10 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А чемоданы под лежаками стоят?
Рюкзак с собой, на багаже экономия)
Что там нужно на море) купальник, паспорт и фата) если не замужем)
Серьезная баба• 10 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мы вернулись неделю назад с летуньи, людей было очень мало, на пляже были практически одни
Ой, а мы как раз ее рассматриваем
Как вам вообще отдых там?
Серьезная баба• 10 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
так быдлота только трогает чужие вещи
потому мы стараемся ездить в отели без ’наших’
Ошибаетесь, быдлота кладет полотенца и уходят по своим делам
К морю могут прийти через часа 2
Также убираю полотенца и отдыхаю спокойно
И не раз наблюдала, что люди даже не возвращались за ними
ПуФФынка_мисс• 10 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ой, а мы как раз ее рассматриваем
Как вам вообще отдых там?
Все понравилось, тишина и покой) есть и анимация, но мы выбирали тихие места, с 1 июля вечерние шоу начались, мини диско , кормят хорошо
Меряю от 0• 10 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
К морю могут прийти через часа 2
Весь мир быдлота, только вы - пионэры, которые смеют брать в руки чужие вещи.

Потому я готова платить дорого, чтоб отдыхать без таких, как вы.
Серьезная баба• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0

Мне тогда жаль ваш мир, в котором все так поступают.
И давайте не будем меряться «оплатами» , уверенна , вы проиграете