мистерЛяпсус• 10 июля 2021
В Одессе выбрали Миссис Worldwide 2021
Вот и кто будет участвовать в проданных конкурсах в Украине после такого? У меня подруга парикмахер, участвует в конкурсах красоты в Украине и заграницей. Заграницей всё честно, у нас места продаются или это любовницы жюри. Отаке.
мистерЛяпсус
• 10 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Такое впечатление, что на фото мужики
Монро красивее
И Зверев)
Ласунка• 10 июля 2021
Боже, чего Вы кипишуете. Какой-то конкурс в рамках фестиваля. Это как бесконечные танцевальные конкурсы у детей, где все победители. Тетки поперлись туда не от большого ума.
Почемучечка• 10 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
По ящику и ФБ она говорит врач
Она подруге знакомой лицо обожгла, та в полицию даже обращалась. Чем закончилось, не знаю
СережкинаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
кандидат мед. наук, врач дерматокосметолог в Мир красоты доктора Лилианы
Изучала Лечебное дело, Врач в ОГМУ
Я не такая• 10 июля 2021
Гуманоиды.блин....
За страну обидно( И за женщин обычных. У нас очень красивые натуральные девушки и женщины есть. А нам пропагандируют натянуть и надуть себя
Бабки рулят....
Бауди на ауди• 10 июля 2021
думала к миссис тоже жесикие требование как и к мисс, а тут же все перекроено и наколото и не дискфалифицирована
мистерЛяпсус
• 10 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Эпоха гуманоидов. Вживую перекрестись и беги
Это ж как надо себя любить, чтобы с такой внешностью выпереться на конкурс.
Бауди на ауди• 10 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
ради пиара
Пульт от линолеума• 10 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это Лилианна врач пластики делает)
Да, это жесть. ’Визитная карточка ’ в своей профессии .
Ленивица-красавица• 10 июля 2021
Так сначала поинтересуйтесь на какие средства эти конкурсы проводятся ?
Вот на их же .
Чи ни новость .
Дядьки организовали развлекуху для своих жён . Жены развлеклись .
А народ за чистую монету все принимает
Вот на их же .
Чи ни новость .
А народ за чистую монету все принимает
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ей за 50)
Это не оправдывает ее вида. Я из Одессы )))