мистерЛяпсус• 10 июля 2021
В Одессе выбрали Миссис Worldwide 2021
Вот и кто будет участвовать в проданных конкурсах в Украине после такого? У меня подруга парикмахер, участвует в конкурсах красоты в Украине и заграницей. Заграницей всё честно, у нас места продаются или это любовницы жюри. Отаке.
Бочка порохУ• 10 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Со#ёт хорошо. Горло и губы у неё рабочие
У кого встанет при виде такой « красавишны»
Ну ниче се• 10 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я администратором в сауне работала, так мужики своих постоянных проституток водили как раз то таких вот страшных с такими мощными челюстями. Сама поражалась ЧТО в них находят, приезжали ведь проститутки и молоденькие, миленикие, симпотичные девочки. Но вот спрос был на таких как эта победительница.
Мороженная курица• 10 июля 2021
Перестаралась Лилианна со своей красотой. Я посмотрела ее фото в Гугле, где она очень даже симпатично выглядит, а не вот это что выиграло конкурс.
КарамбОлька• 10 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Это не оправдывает ее вида. Я из Одессы )))
Пишут, что она из Бендер ( молдаванка). Предсталяю ее без макияжа, ото жесть.
Бауди на ауди• 10 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
наверное каждый мужик считает нужным хоть раз трахнуть гуманоида
КарамбОлька• 10 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Разве что упадет навсегда.
Ну ниче се• 10 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ага.
Нашли в капусте• 10 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Такое впечатление, что на фото мужики
Монро красивее
Такое же ощущение) как для чьей-то любовницы стрёмно выглядит) трансвеститы какие-то
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Так сначала поинтересуйтесь на какие средства эти конкурсы проводятся ?
Вот на их же .
Чи ни новость .
Дядьки организовали развлекуху для своих жён . Жены развлеклись .
А народ за чистую монету все принимает
Вот на их же .
Чи ни новость .
А народ за чистую монету все принимает
Хотелось бы, но вот коммент к этому конкурсу
’На победительниц возлагается большая ответственность – они будут популяризировать Украину туристическую и участвовать в различных форумах и выставках в 2022 году.’
Хорошая популярность, нечего сказать.
Таки в курсе• 10 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я тоже думаю, что для них это волнующий эксперемент, нечто неизведанное и новое)
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Тут більше фото з конкурсу)
Какие они все смешные, это просто атас. Такое позорище
Ярмарка тщеславия
Все будет, но потом• 10 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Такое впечатление, что на фото мужики
Монро красивее
Точно(( а ещё они ж все сделанные. Некрасиво, но сделанные, разве с переделками на конкурсы допускаются?
Все будет, но потом• 10 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Это ж как надо себя любить, чтобы с такой внешностью выпереться на конкурс.
Не) наоборот: так себя не любить, чтоб такое с собой сделать
Кудесница_с_пургеном• 10 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хорошая популярность, нечего сказать.
Та не приведи Господь, все желающие приехать как туристы, просто передумают)
Кудесница_с_пургеном• 10 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хз
я так понимаю, конкурс не имел ограничений по возрасту и это был не профессиональный конкурс
ТебеОноНадось• 10 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ярмарка тщеславия
+ і навіть фото у футболках+ корона на голові прИнцеси бл…я))))
МУСЯкомарова• 10 июля 2021
Она просто ужасна. И косметолог по ходу с неё тоже не получился ... так изуродовать себя надо постараться ...
Яйцеголовая• 10 июля 2021
Обсуждение в соцсетях
Volodymyr Vursta
Піздець ((( судді ви єбанулись ???
Позор
Like · Reply · 52 · 1w
Mikaella Mikaella
Судьи были голодные!!!)))
Like · Reply · 16 · 1w
Юрий Юров
Mikaella Mikaella, в плане секса?
Like · Reply · 1 · 3d
Андрей Телитченко
Юрий Юров нет ты что если такое ночью присниться, то непроснешься
Like · Reply · 2 · 2d
Ивченко Ксения
Шоу фриков !!!
Like · Reply · 14 · 1w
Сергей Безлюдный
Гляда на судей, не удивительно
Like · Reply · 6 · 1w
Tixon Dgordgo
Ботексно - силиконовая вакханалия
Like · Reply · 15 · 1w
Елена Тарасенко
Ужас,в городе так много красивых девушек и женщин ,а тут прям силиконовая долина или шоу кто больше проплатил...Ну и выграла’Самая кредитная красотуля, ’😖😣😖😡
Like · Reply · 17 · 1w
Mikaella Mikaella
Все в ее жизни проплачивал и проплачивает папа! Хотя красотке уже 48 годков!!!)))
Reply · 1w
Mikaella Mikaella
Она вообще не из Одессы! Уроженка Бендер!))) Так что одесские женщины не в позоре, к счатью... Одесская земля, такого не породит!
Reply · 1w
Mikaella Mikaella
Судя по всему она сама себе рожу обколола, и это реклама кабинета красоты!!!))) Записывайтесь все в срочном порядке! Спешите успеть!
Like · Reply · 4 · 1w
Mikaella Mikaella
Вообщем! Я предлагаю переименовать конкурс! ’Конкурс жертв пластики!’ Вот это будет справедливым 1 местом! Как считаете?
Like · Reply · 17 · 1w
Ирина Коваленко
просто нямка.Прям всю статью на рагу.ли ,там этому всему самое место
Like · Reply · 4 · 1w
Орест Крест
Єто піздец, щановне панство.
Like · Reply · 12 · 1w
Uzeir Ismayilov
Что-то не так пошло в Одессе...
Like · Reply · 8 · 1w
Таисия Проскурина
Лучший в Одессе силикон!
!!! Большего не нашли?одессты! Настоящую живую девушку не нашли???? Стыдно за вас! Где ваши глаза, доллары за крыли?????
Like · Reply · 6 · 1w
Слава Чудовски
конкурс красоты лошадей)
Like · Reply · 6 · 1w
Юрий Воронов
Неужели не могли найти лучше? позор!
Like · Reply · 3 · 6d
Цветана Черемха
Навіщо вибрали мужика?
Like · Reply · 6 · 6d
Вера Лашевич
Это ужас, а не мисс с бряклой мордой, сбор блотных и шайка тупорылых
Like · Reply · 2 · 5d
Алексей Новицкий
Лилиана Паньковская - это трансветит? Это что представитель ЛГБТ?
Like · Reply · 4 · 5d
Тетяна Зайченко
Побачивши таку красавицю любий маньяк імпотентом стане!
Like · Reply · 3 · 4d
Полина Малина
Глядя на такую красотку, не то, что туристы, даже медведи станут обходить Одессу стороной..
Volodymyr Vursta
Піздець ((( судді ви єбанулись ???
Позор
Like · Reply · 52 · 1w
Mikaella Mikaella
Судьи были голодные!!!)))
Like · Reply · 16 · 1w
Юрий Юров
Mikaella Mikaella, в плане секса?
Like · Reply · 1 · 3d
Андрей Телитченко
Like · Reply · 2 · 2d
Ивченко Ксения
Шоу фриков !!!
Like · Reply · 14 · 1w
Сергей Безлюдный
Гляда на судей, не удивительно
Like · Reply · 6 · 1w
Tixon Dgordgo
Ботексно - силиконовая вакханалия
Like · Reply · 15 · 1w
Елена Тарасенко
Like · Reply · 17 · 1w
Mikaella Mikaella
Reply · 1w
Mikaella Mikaella
Reply · 1w
Mikaella Mikaella
Like · Reply · 4 · 1w
Mikaella Mikaella
Like · Reply · 17 · 1w
Ирина Коваленко
Like · Reply · 4 · 1w
Орест Крест
Єто піздец, щановне панство.
Like · Reply · 12 · 1w
Uzeir Ismayilov
Что-то не так пошло в Одессе...
Like · Reply · 8 · 1w
Таисия Проскурина
Лучший в Одессе силикон!
Like · Reply · 6 · 1w
Слава Чудовски
конкурс красоты лошадей)
Like · Reply · 6 · 1w
Юрий Воронов
Неужели не могли найти лучше? позор!
Like · Reply · 3 · 6d
Цветана Черемха
Навіщо вибрали мужика?
Like · Reply · 6 · 6d
Вера Лашевич
Like · Reply · 2 · 5d
Алексей Новицкий
Like · Reply · 4 · 5d
Тетяна Зайченко
Like · Reply · 3 · 4d
Полина Малина