Менее Более• 10 июля 2021
Кто применял Дарсонваль от выпадения волос
Поделитесь отзывами, помогло?
Красота неземная• 10 июля 2021
Его нужно использовать до нанесения укрепляющего средства на кожу головы (лосьоны, ампулы, маски) как базовый массаж. Вызывает прилив крови, поэтому повышает эффективность средств.
завжди_посміхаюсь• 10 июля 2021
Колись в дитинстві робили дарсонваль на ногу,проходила курсами.....на лівій нозі росло волосся товсте,густе і чорне))))на правій,на якій не робили,все ок
На волосся не пробувала,але на нозі допомогло))
годовасик• 10 июля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ого)) то есть на лице лучше не делать. А то сама моя собиралась овал укреплять )))
завжди_посміхаюсь• 10 июля 2021
Ответ длягодовасик
Незнаю,але я свогг косметолога відговорила від цієї процедури)