Веснушка• 10 июля 2021

Зачем одевать раздельный купальник, когда живот как у бегемота?))

Не могу понять... девушки, которые после родов,у них животы все в расстяжках, кожа прям висит, очень не красиво смотрится..да купите вы сдельный купальник,тем более он сейчас в моде,..или же женщины,которым за 60... таже картина.. смотрится не красиво..Ведь живот,это та зона,на которую в первую же очень глаза бросаются..
фрау Гитта• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Обозленный именно вы, что хотите быть без комплексов но не судьба🤣
Люди просто не парятся , кто парится тот на пляж не ходит

Викасикрет• 10 июля 2021
Тело должно отдыхать ,загорать, соприкасаться с водой. Подругу вот уговорила тоже раздельный носить.
Машка-замарашка• 10 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
обычно люди ценят советы тех, чье мнение важно.
уверена, вы чужой человек для посетителей всех пляжей мира, потому ваше мнение и советы нелепы, как минимум
Обидно за сайт, хороший же был ресурс. Но в последние два года - это треш..... Неужели админы не понимают, что держа подобного пошиба темами ресурс в топе, они опускают его до уровня очередной интернет-помойки? Или деньги не пахнут?
Цыпка• 10 июля 2021
Тю, живот одинаковый в любом купальнике. А в цельном ещё и загар будет неравномерный, и сидеть загорать с лишним куском мокрой ткани
В танке• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Нет,нет..вы злитесь,отправдываетесь и злитесь))
Я просто пью чай(О! Боги! С бутербродом), а тут такие жаркие дебаты. Ну как не поучаствовать? Но не я создаю пост о жире. Кстати, Вам, наверное будет интересно почитать статьи о жире, как о гормоноформирующем полноценном органе человека, а не инстастатьи о жире, как о некрасивой складке на животе. Так же, весьма интересны последние исследования английских или канадских, если я не ошибаюсь, институтов о подтверждении пословицы ’Пока толстый сохнет, худой сдохнет’, о подавляющем проценте выживаемости толстых людей при лечении сложных заболеваниях, таких как рак и даже кардиологических патологиях и острых заболеваниях. Если Вам очень надо, могу ссылки набросать, но честно сказать - лень. Но если очень интересно, то поищу для Вас. Это очень познавательно и уверенна, меняет оптику смотрящих с отвращением на жирных.
мААААсквичка• 10 июля 2021
Есть столько красивых вариантов, где живот не видно. Правда, они стоят от 1580 грн опт... а раздельные, видимо, за 300-400 купили и пошли.
фрау Гитта• 10 июля 2021
Автор, ваше мнение очень ценно для нас толстых ( нет)
Машка-замарашка• 10 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Повірте,не всі пишуть такі коментарі.У мене немає живота і ніколи не було.Але мене обурює така невихованність!
Дівчата, не годуйте тролляку, вона ще й з клонів сама собі допомагає незле)))
КарамбОлька• 10 июля 2021
Ответ дляВ танке
Так Вам бы на психотерапию походить. Дело ведь не в неприятии своего тела, это всё глубже...
Причем к терапевту не модельной внешности и фигуры.

Айпишница• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ото красивые купальники?
Кошмар, красота страшная сила.
Пополняю_Карму• 10 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
судя по комментариям большая часть советчиц с такими животами. Я с автором согласна. Мне противно на такое смотреть. У меня когда был лишний маленький животик, это талия 70 см, я так этого стеснялась, купила красивый сдельный купальник. Хотя тогда многие говорили что нет никакого живота, а я его видела) Сейчас талия 64-65. На пляже еще не была, не знаю какой одену
Если вам что-то противно, то это исключительно ваши проблемы)) И только вы можете себя оградить от этих проблем, но никак не чужие люди должны поступаться своими интересами. И поверьте, и на ваш маленький животик почти всем на пляже все-равно — вас просто большинство людей не замечает)
как тебе такое илон маск• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Красный бомба просто)))
мААААсквичка• 10 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Ото красивые купальники?
Кошмар, красота страшная сила.
да, до 82 размера шьют, на любой размер
Машка-замарашка• 10 июля 2021
Ответ для75В
Автор, вы токсиченый человек. То что вы делаете, называется навязыванием чувства стыда.
Займитесь собой и отстаньте от других людей.
И поймите, любая толстушка со складками жира на животе может быть в тысячу раз счастливее и успешнее вас)
Автор - тролль выходного дня, засиупивший на смену)))) и это далеко не первая ее тема за сегодня)
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Пошкодуйте себе. Не йдіть. Там страшне що робиться
СернаМоисеевна• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Какой ужас.
Я представляю, как эти мокрые тряпки по ногам мотыляются, фу....
Оченьценная• 10 июля 2021
автор,работайте над собой и своей самооценкой, человек, у которого все в порядке не задается вопросами чужого несовершенства,не рассматривает чужие растяжки,животы и ногти. Счастливым и гармоничным просто не до этого)
Та никада в жизни• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
У меня есть и живот, и два раздельных купальника, и два сдельных. Меняю. Что думают окружающие мне безразлично. Что характерно, и на остальных мне так же.
Единственное, вчера увидела женщину, в купальнике, который подумывала купить. Живьём он выглядит так же.
как тебе такое илон маск• 10 июля 2021
Ответ дляОченьценная
так это троллик за 10 гривен

мААААсквичка• 10 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какой ужас.
можно докинуть еще около 2000 грн и докупить туничку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Дела никакого,но почему-то смотрится не красиво
Что за дурная привычка разглядывать животы чужих тёток?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так підійдуть до кожної і скажіть це
Це так просто залишати не можна.
Зароют в песок или лопаткой по голове получит
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Я приезжаю на море и отдыхаю в свое удовольствие.

Почему меня должно парить, что вы думаете о моей фигуре, купальнике, моих условиях проживания и список бесконечен?
Будьте проще:))
Мой муж может вообще повеселить толпу, приехать с гаража и в грязной одежде сходить в магазин в большом городе. И да, на него смотрят, потому что это выбивается со стереотипов.
СернаМоисеевна• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
спасибо конечно, но я такое не ношу.
уж очень стремный дизайн и сомнительное качество.
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ви ними торгуєте? Чи то реально краса?
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Я не считаю, что это красиво. Это платье, которое липнет к телу когда выйдет с воды девушка.
И эти купальники будут больше привлекать к себе внимание, чем обычные.
Подумывающая• 10 июля 2021
Патамуша бодипозитив рулит
Замороженная селедка• 10 июля 2021
Зачем вообще одевать купальник если нет осиной талии? Автор надеюсь она у вас имеется?
Печальки.нет• 10 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
І тунічку не знімати на пляжі?
ПолБатона• 10 июля 2021
Бедненькая, Ваше чувство прекрасного задето. Ну мы, знаете ли, тоже страдаем от Ваших бредней