Веснушка• 10 июля 2021

Зачем одевать раздельный купальник, когда живот как у бегемота?))

Не могу понять... девушки, которые после родов,у них животы все в расстяжках, кожа прям висит, очень не красиво смотрится..да купите вы сдельный купальник,тем более он сейчас в моде,..или же женщины,которым за 60... таже картина.. смотрится не красиво..Ведь живот,это та зона,на которую в первую же очень глаза бросаются..
Баба Яга• 10 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Забить, тут вы сделать ничего не можете, а те кто отрастил животы могут, но лень
Про гормоны почитайте

Чумачечая_• 10 июля 2021
Это личное дело каждого человека, что ему одевать. Должна кожа дышать, загорать. А не одевать на себя купальник закрытый и лежать мучаться на пляже. Не нравится езжайте на безлюдный остров. Если что у меня и живот нормальный и вес, но меня возмущает когда указывают, что другим носить. Может им вообще дома сидеть ?
Латвийские_Номера• 10 июля 2021
Мне вообще по фиг кто в чем, вот мужики в стрингах, когда то бабушек в Коктебеле в стрингах видела, там годков 85, смелые однако. Не зеаю какой там у вас живот после родов, у меня ни разтяжет ни обвисшей кожи. Перевязывалась после родов, за неделю от живота ничего не осталось. Как то даже странноватенько смотрятся девушки в сдельных при такой жаре.
Латвийские_Номера• 10 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
а мне не нравятся эти новомодные купальники, где видно пол письки и плавки-стринги, потому что мне не нравится смотреть на чужие задницы, и что? все люди должны перестать носить то, что им нравится лишь потому что, кто-то там считает, что это некрасиво?
Все люди разные, у кого-то живот, у кого-то растяжки, у кого-то наоборот излишняя худоба, у кого-то плоская грудь, а у кого-то огромная..так, что теперь делать? Каждый имеет право надевать тот купальник, который ему нравится.

У меня есть лишний вес, но к тому же у меня огромная грудь. И в сдельном купальнике я выгляду просто как огромный дирижабль на ножках. Потому что верх кажется слишком массивным. В раздельном купальнике я выгляжу совсем иначе. И верите, мне абсолютно плевать, что какой-то там неизвестной тётке не нравится мой живот. Я о той тётке не думаю и не знаю даже, а вот она обо мне думает.
Вот, не понимаю этих новомодных купальников, которые лишь клитор прикрывают
Мама фифти цента• 10 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Фото из открытого профиля инстаграм. И чем тут помог сдельный купальник?
Как чем, грудь опустил и расплющил. Теперь грудь не достоинство, а что-то перетекающее в живот. На радость автору. Ура!
Тут надолго• 10 июля 2021
Ну полный человек, что теперь. Причин вы не знаете, может, гормональное, может, банальная лень, но он человек, он живёт, он счастлив по своему. Не считает он правильным кутаться от чужих глаз, хочет жить комфортно в своем теле. Почему это худой может подставить тело без скафандра солнцу и морю, а полный должен лишать себя этого? Когда люди в приличных раздельных купальниках, это нормально. Забейте, значит, свои глаза досками, эстетичная наша.
Ангел-предохранитель• 10 июля 2021
Жирная - в сдельном сохнет долго, много мокрого,некомфортно. Да и загар сами понимаете. А почему вы не пишете про худых куриц, засовывающих плавки в невероятные места и вываливающие соски и вареники ?????
Копуша• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
От))) Сразу видно, что кроме плоского живота у вас нет никаких достоинств)) Обозленная на весь мир, создали тему, в которой обсираете девушек, которым до вас нет никакого дела))
personality• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Шо прикажете беременным делать? Запереться в башне, родить, накачать пресс и только потом предстать пред ваши ясны очи??

personality• 10 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
палка-копалка• 10 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Про гормоны почитайте
И вы почитайте и не прикрывайтесь этим
Фея_3уровень• 10 июля 2021
А в сдельном что-то меняется?
Ку ка ку ка ку• 10 июля 2021
как шеймить целлюлит + шорты, так тут все первые )
а как живот затронули, так вся Советчица оскорбилась :)))
Ку ка ку ка ку• 10 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
как же вам завидно :)))
Ангел-предохранитель• 10 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
как же вам завидно :)))
Я приняла себя и свое тело. Быть в раздельном купальнике - это не оголяться на публике. Стадию зависти я уже прошла благодаря своему мужу. Я просто живу. Написала для автора,почему бегемоты (привет, толерантность) не ходят в закрытых купальниках
Ростки жимолости• 10 июля 2021
Ваши проблемы с восприятием окружающей действительности-это только ваши проблемы.
Пульт от линолеума• 10 июля 2021
А у меня все ноги в сосудистых звездочках. Мне теперь в лосинах купаться? Чтобы бедному автору в глаза не бросалось.
БезобидныйКрокодильчик• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Это только мой совет, может быть никто и не задумывался что ему так не красиво))) и есть другой вариант)
Я Вас поддерживаю))). Глубоко в душе тоже такого мнения. Но сейчас бодипозитив в моде. И говорить про одежду, которая не идет плохой тон)))). Мне фиолетово кто в чем...это моя официальная позиция😁😁😁
Подскажите плиз• 10 июля 2021
Вы бы лучше на мужчин смотрели на пляже, а не на женские животы Вот реально, я бы даже не додумалась баб рассматривать, ну максимум фасон купальника посмотрела бы, а не живот, подмышки, размер плеч...

Жирафовое варьенье• 11 июля 2021
Ответ дляРегионщица
У меня после кесарево. Шрам вертикальный толстый
И у меня😪
Регионщица• 11 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И у меня😪
Вам давно делали кс? Сколько у вас деток?
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
И вы почитайте и не прикрывайтесь этим
Мне не надо прикрываться, я без лишнего веса благодаря генам.
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Я думала лет 30 уже таких не делают
ЛижТолько• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я думала лет 30 уже таких не делают
Это в экстренных случаях.
Регионщица• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я думала лет 30 уже таких не делают
Я тоже. Но делала в небольшом городе, врач с опытом , проработал всю жизнь и так меня искромсал . Это было в 2000-х
Неугомонная• 11 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
ой, это вообще капец)
я такое часто в инстаграме у блогеров вижу, да и на пляже своими глазами тоже. Специально те плавки в межбулочное пространство засовывают, что реально полупопия аж растопыриваются))) Ещё и натягивают их чуть ли не подмышек) ну ладно..они может думают, что это модно и красиво..но вот мне интересно, разве это удобно? разве удобно ходить, когда между полупопий валик из плавок?