Полиэтиленовый привет• 10 июля 2021
Кто переучил себя просыпаться рано утром?
Как этому можно переучиться? Прихожу после работы в 20.00-20.30, пока домашние дела, с семьей пообщаться, раньше 12 не получается лечь спать, а в 6.00 не могу проснуться....
Может у кого-то получилось поменять режим? Чтобы раньше ложиться и раньше вставать?
Хотя, это наверное надо не работать?
ВЫВсеВрете• 10 июля 2021
Нет.радо быть жайворонком
Сейчас я в отпуске,просыпаюсь в 8.30-9.00 и плохо себя чувствую.когда на работу встаю в 6.00 состояние лучше.поэтому мне пришлось ставить будильник и вставать как раньше
Полиэтиленовый привет
• 10 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Очень странный вопрос. Вам посоветовать ложится в 22:30-23:00?
Да, посоветовали, если рано вставать, полезно для души и тела, так выразились.
Жабры жабы• 10 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот тот, кто посоветовал, пусть ваши домашние дела и делает, а вы поспите ))
Морковку дай• 10 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогда надо ложится максимум в 22.
У вас есть такая возможность?
Вы очень поздно приходите домой, как по мне. Делать вечером домашние дела и ложиться в 22 нереально.
У вас есть такая возможность?
Я_не_аноним_100%• 10 июля 2021
Я летом встаю в 10-11, если надо детей в сад школу то ппц, в 7 утра встать это тяжело)))
Гербалайф и Ко• 10 июля 2021
Ложусь в 23.00, в 6 просыпаюсь.
Раньше просыпалась очень плохо.
Сейчас чётко встаю по будильнику, ложу его в другой комнате, чтобы нужно было к нему пойти.
И начинаю утро с зарядки. Чувствую себя намного лучше и дисциплинированнее.
Раньше просыпалась очень плохо.
Тётушка Лошадь• 10 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот хорошо тем, кто высыпается за 6 часов, а то и меньше. Один знакомый высыпается за 4 часа, ему больше не нужно, а я лучше всего чувствую себя когда могу поспать 9 часов.
Вот эти ранние подъёмы пропагандируют те, кому не нужно делать кучу дел по домашнему хозяйству. С вечера не делай, иди спи (хотя сна ни в одном глазу), утром встань и помедитируй, поблагодари вселенную, создай план на день, займись тренировкой, почитай умную книжку, займись своим хобби на часок, а там уже и на работку пора. Всё. Ни дети, ни борщ, ни стирка в их советах не фигурируют.
Резвая лошадка• 10 июля 2021
я переучилась. в молодости раньше 10 не могла проснуться
вышла замуж. муж работал в сельском хозяйстве, нужно было рано провожать-собирать на работу по утрам. в итоге спустя 13 лет в 5-6 утра встаю бодрым человеком. и утром есть время ’на себя’, пока все спят
No problems• 10 июля 2021
Я переучилась, когда у меня, откровенной совы, родился ребенок-жаворонок. Правда, засыпает он не прям рано) Но в младшем возрасте и в 5 мог встать запросто. Сейчас ему почти 7 и если он проснется в 8, то это прям праздник какой-то. Обычно раньше. И тихонько играть он не будет. Прибегает ко мне - ты чего меня будишь? - я не бужу, я просто пообниматься пришел, я соскучился! ))
Сегодня на диете• 10 июля 2021
Ответ дляNo problems
у меня киндер уже подрос, он тоже сова. каникулы, в школу топать не надо.
ну, думаю, красота.
но тут в доме появился котенок. и у меня ощущение, что я снова нянчу двухлетнего ребенка)) а работаю допоздна, поэтому годами раньше 2 ночи не ложусь.
в 3 ночи насыпаю свежий корм, туалет проверяю, отбиваюсь от игривых лап. утихомиривается и ложится рядом спать.
в 6-7 утра снова эта лошадка скачет по мне и кусает за пятки, требуя встать. иду кормлю, глажу, даю игрушки.
главное, он только ко мне в доме так относится. наблюдает, как готовлю, ходит на перекур со мной, возмущается, если закрываюсь в ванной или туалете - сидит мяучит под дверью.
ну, думаю, красота.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Нет,из совы жаворонок не получится,это каторга)
Ничего подобного. Я переучила себя примерно за полгода. Раньше была убеждённой совой. Сейчас жаворонок, в 5,30 я уже в душе. В 22,30 уже в постели.
Мне так намного бодрее, и день длиннее.
Полиэтиленовый привет
• 10 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне так намного бодрее, и день длиннее.
Вот, тоже так хочу!
А вы по будильнику встаете?
Бесконечность-не предел• 10 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот, тоже так хочу!
А вы по будильнику встаете?
Какое-то время вставала по будильнику, а теперь раньше, минут за 5-10. Вылёживать не люблю, вскакиваю и вперёд.
Сегодня на диете• 10 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне так намного бодрее, и день длиннее.
у вас, наверное, график для этого подходит. и не зависите от домочадцев.
автор приходит в 20, это еще не поздно, считаю.
у меня муж приходит в 11-12 ночи, так что ужинать около часа ночи - это для всей семьи норма.
ну и тоже, 5.30 летом - это красота-лепота. а зимой темно еще, что толку слоняться по темному дому?
и летом в 22.30 как раз все гуляют на улице, когда жара спала, в том числе дети. ну в киеве так, по крайней мере. а зимой в 22 дети еще корпят над уроками многие.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2021
Иногда приходим с работы в 21,30. Но не ужинаем, последний прием пищи в 17,00 на работе.
Я бы не заснула с полным желудком. Привычка не есть на ночь при любом режиме.
А гуляем мы в выходные на даче, но и там в 5,30 я уже в душе) остальные могут ещё час поваляться, пока я завтрак готовлю.