Мать драконов• 10 июля 2021

Как сдать квартиру без посредников

Разместила на Олх, удалили по причине того, что на фото указан мой номер телефона. А я хочу избавиться от возмлжного количества звонков от риелторов и клонирования объявления.
Где разместить, подскажите. пожалуйста.
Про ФБ сообщество знаю, и все...
Клевотница• 10 июля 2021
Всі квартири шукали лише на фб в групі ріелтори - зло
Дуже активна спільнота

Подскажите плиз• 10 июля 2021
Вот уроды. Раньше можно было! В фб в группу риэлторы зло объявление отправьте
Радуга• 10 июля 2021
В фейсбуке, в группе своего района разместите.
автор Мать драконов • 10 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Дуже активна спільнота
Квартира из дорогих, там такое не любят, хейтят. И приватности подачи нет, мне это важно.
Клевотница• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Нічого там не хейтять
Зараз бачу, що квартири +- 15-20 тис. Користуються популярністю через великий потік іноземців, зокрема білорусів.
Здаються швидко і без проблем
автор Мать драконов • 10 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Нічого там не хейтять
Здаються швидко і без проблем
Подумаю, если вариантов других нет, то придётся. Топ трёшка в центре это даже не 20000
Клевотница• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Успіхів вам і гарних квартирантів
автор Мать драконов • 10 июля 2021
Ответ дляКлевотница
Успіхів вам і гарних квартирантів
Дякую! Навзаєм!)
Тут как тут• 10 июля 2021
Заведите новую карточку под сдачу и аккаунт под это дело и публикуйте. Зря вы от риелторов при дорогой квартире избегаете. Это дополнительный маркер платежеспособности жильца.

Чебуратор• 10 июля 2021
Напишите в объявлении - с риелторами не работаю. Они ваше объявление трогать не будут
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2021
Автор, ріелтори зло в Фб
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Там із дорогих теж є, їх активно в топ піднімають. У Вас 40 тис оренда?
Чукча Мукча• 10 июля 2021
Ответ дляТут как тут
И меня это удивило? Всегда сдаю только с риелтором квартиры: одна из низкого ценового сегмента, а вторая из высокого ценового сегмента аренды. Зачем притягивать халявщиков, которые не хотят платить комиссионные. Как правило, с большинство такими квартирантами и возникают, в дальнейшем, проблемы.
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нічого подібного
Глаза_в_3_карата• 10 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
И меня удивило.
Хотя на самом деле ваще по барабану всегда было через посредника или напрямую. Лишь бы сдалась побыстрее и не простаивала зря.
УраганнаЯ• 10 июля 2021
Сдавала 2 недели назад на фото делала водяной знак номера телефона. Точно из-за этого блокировка? Виду, что нельщя водчные знаки других площадок, но про номер вроде ничего
Чукча Мукча• 10 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нічого подібного
Та конечно. Платежеспособные, как правило, не сидят днями напролет в интернете, в поиске квартиры в аренду напрямую от хозяина. Тем более иностранцы.
Семена рукколы• 10 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
я снимаю квартиру за 900 евро и не имею никакого желания платить риелторам, которых я не заказывала, потому что квартиры ищу сама.
потому предпоследний раз сняла напрямую, а последний - через риелтора которого оплачивал хозяин.
Чукча Мукча• 10 июля 2021
Фантазерка. Чего уж там, бумага все стерпит…

Семена рукколы• 10 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
вы когда-то снимали квартиру?
если да, то если обратиться в агентства чтоб искали, то тебе самый неликвид и вообще без учета твоих пожеланий будут подсовывать.
так что нет, рациональнее искать самому.
Чукча Мукча• 10 июля 2021
Я не снимаю квартиру, а сдаю две свои. Потому не нужно мне рассказывать, как снимаются квартиры в дорогом сегменте аренды Киева.
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
вы когда-то снимали квартиру?
Ерунда полная. Работаю в зарубежной компании, постоянный поток иностранных специалистов оттуда едет к нам, компания им снимает квартиры, дома. Я отвечаю за это. Работаю, конечно же, с агентствами разными. Показывают все по запросу. Они себе не враги
Семена рукколы• 10 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
в смысле ерунда?
это мой опыт.
если он у вас другой, то другой. может вам агентство норм попалось.
Приму в дар• 10 июля 2021
Думаете, риелторы не смогли б убрать с фото ваш телефон при желании?
Значит надо• 10 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
в смысле ерунда?
это мой опыт.
Да,нормальное и не одно
Советчицы тоже плачут• 10 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Здаю 6 років, чудові орендарі, з іноземцями не зв´язуюсь, у родичів були трабли.
автор Мать драконов • 10 июля 2021
то есть олх и Фб.
и все
...
Плакулька• 10 июля 2021
Платное обявление на олх. Оно будет в топе висеть верху. Пишите без риелтера. Купите карточку для этих целей. Потом выбросите.
Плакулька• 10 июля 2021
Риелтеры на обявы от хозяев жалуются. Что бы их блокировали