Непостоянная постоянность• 10 июля 2021
Цефтриаксон. Вопрос, очень срочно
Девочки, хелп. Набрала ледокаин, воду. Вводила в Цефтриаксон. Вырвалась иголка и 1 мл жидкости вывалился наружу. Можно остатки уколоть? Или будет густым?
Лапка• 10 июля 2021
А сколько там всего мл? Лучше всего добавить конечно,у вас закончились? Если сверху на крышечку вытекло, можно собрать в шприц и влить обратно
Курочка• 10 июля 2021
А не маєте іншого лідокаїну? Цефтріаксон дуже болючий укол. Лідокаїн обезболює.
Непостоянная постоянность
• 10 июля 2021
Ответ дляЛапка
По стене все пшинкуло. Получается на 1 мл меньше. Это последний.
Наверное бегу в аптеку за новым
Раздражевская• 10 июля 2021
А что, ещё мл воды не судьба добавить? Это не остатки, неправильно разаеден препарат
Лапка• 10 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наверное бегу в аптеку за новым
Это лучший вариант
Непостоянная постоянность
• 10 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Что ж вы за человек... Последний укол. Был бы еще дома,то не спрашивала бы...
Я в шоке с вас
Лапка• 10 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наверное бегу в аптеку за новым
А физраствор есть? Можно его добавить
Курочка-наседка• 10 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наверное бегу в аптеку за новым
Вы когда разводили это случилось?в шприце вода была?это не страшно,главное что бы мг антибиотика соответствовали назначению врача...