Майская киска• 10 июля 2021
У подруги День рождения , какое платье лучше ?
Праздник в кафе , будут активные танцы... Есть только такие платья, купить что-то другое нет физической возможности.
Результат:
вже голосів:
69 (44.23%)
45 (28.85%)
42 (26.92%)
Хранительница чешки• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Что именно не соответствует по вашему мнению ?
Да все нормальные. Спросите лучше у подруг.
#Пойду_кгадалке• 10 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
100 проц.
Бубль Гум)• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Во всех ?
Только номер ’ . Выгодно подчеркивает грудь и талию, красиво ноги смотрятся , в нем будет удобно танцевать и вы в нем секси . Первое платье - просто гулять по паркам , а последнее можно на крестины ))) Во втором - самое ТО
ZaRaZa• 10 июля 2021
Фото 3 - если б подкладка была подлиннее. Вы ж не девочка и не спортсменка с идеальными формами, а там попа практически видна.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Давайте 4-й вариант.
Сейчас, не уходите, будет 4 и 5, 6, главное подождите !
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
2, наверное. Хотя такие ноги лучше не оголять
Покажите свои , модельные ) . Хоть полюбуюсь !
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Пора сменить гардероб))
Покажите свой, чтобы я понимала на что менять !
Бауди на ауди• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Зависть унижает:) Ноги у меня хорошие, но не просто так: пашу в зале и лет 10 на правильном питании.
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
И я плаваю по 2 км каждый день в бассейне уже 7 лет , и на пп, и на кардио хожу 3 р в неделю, и контролирую каждую каллорию. А еще я на гормонах.) . И я считаю что ноги у меня нормальные. Возможно если бы Вы здесь выставили свои ноги , многие были бы иного мнения чем Вы .
Бауди на ауди• 10 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Раз все у вас так прекрасно, зачем же вы сначала идёте сюда за советом к девушкам под анонимом, а потом так реагируете остро?
Майская киска
• 10 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я спросила какое платье выбрать , а не мнение о моих ногах! Вы как будто бьете лежачего ! Чужое обгадили, свое не показали . Нечего сказать о платьях идите в другие темы , о ногах, на сколько выгляжу и т.д.
Майская киска
• 10 июля 2021
Всем спасибо за отзывы, кто реально помог опредилится! Ну и без змей конечно тоже не обошлось , на иное я и не надеялась !