Аноним_552• 28 декабря 2013
Может ли женщина считаться красивой, если у нее маленькие глаза?
Покращена• 28 декабря 2013
Да, ведь есть и другие части тела:) Тут главное гармония всего образа, изюминка.
ptichka_korolyok• 28 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Яка ж то жинка? То уже свыня з поросячими очами!
а с большими-буренка?)))
Перловая Кашка• 28 декабря 2013
а что есть стандарт по размеру глаз? правильно наведенные стрелки могут увеличить глаз на 50%
Я тут Живу• 28 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
ну что ж вы так)))) предупреждать нужно, что шутить будете..., я бы одело в рот засунула, чтоб ребенка смехом не разбудить... ато опять сейчас качать прийдется
Неместная Я• 28 декабря 2013
Глаза в каком смысле? Уж не в том, как мужики обычно говорят- какие в нее большие глаза?
Аноним_552
• 28 декабря 2013
Ответ дляСосулька
ну Вера Брежнева же считается красивой)
Викки и Памела Андерсон )
Аноним_552
• 29 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Я именно про глаза)
Аноним_552
• 29 декабря 2013
Ответ дляАфродитушка
Какой глупый вопрос. Простите.
Что в нем гупого?Вы,как женщина,не считаете это для себя интересным?Есть уже мнение по поводу свиньи
Неместная Я• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Я именно про глаза)
А, ну тогда это неинтересная тема
Я шучу
Неместная Я• 29 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
женщина с маленькой грудью более ущербна
А в чем она ущербнее? Интересно)
Ответ дляБарбитта
Шутите? Я бросила кормить и теперь, когда я лежу на пляже, меня от мальчика не отличишь :)))))))))). А я балдею!!! Худенькая, хорошенькая, настоящая француженка !!!!
Внешность ЛЮБАЯ не ущербна в принципе. Вопрос в отношении к самой себе. Расскажу вам случай еще из моей юности. Университет. 1996 год. Преподавательница АСУ вертится перед зеркалом перед институтским корпоративом. Выглядит она так: рост до 150 см. ДО!!! Огромная, простите, жопа. Грудь - ушки спаниэля. Лифчик мы не носим, так как хотим замуж. Короткие покоцаные серые волосы. Немытые. Игриво зачесаны за лопоухие ушки. Микроскопические глазки и ярко алые губы. Смотрит она на себя в зеркало, улыбается, а потом поворачивается ко всем и говорит: А правда, я красивая?
Вот это женщина!!! Заподозрить в неадекватной оценке не могу - умнейшая баба. При этом как к себе относится!!!
Аноним_579• 29 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
заниматься самообманом можно, но кто в итоге ’к берегу подплывет’? Обманутый.
Автор, маленькие глаза- это не значит не выразительные! Деми Мур тому пример
Афродитушка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Не считаю для себя интересным вообще, так как имею свою точку зрения. Внешность воспринимается целиком. И никто не скажет, что Вы красивая, потому что у Вас большие глаза или маленькие. Моя лучшая подруга имеет небольшие глаза, но она умело пользуется косметикой - и они становятся выразительными. В наше время внешность можно сделать. Было бы желание. Я не имею ввиду хирургию. Косметика Вам в помощь! И уверенности в себе побольше! Тогда такие вопросы отпадут сами собой.
Аноним_552
• 29 декабря 2013
Ответ дляАфродитушка
Вы не правильно прочитали не небольшие,а мальенькие-это раз.А два-я не просила советов,а просто сказать свое мнение...