Творю чудеса• 10 июля 2021
Накінець в мене получились сирники)))
Прям супер страва ))))) вічно підгорали, добавила кокосове масло і все ок)
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Я на глаз всегда делаю.
раньше тоже и все было ок, левой ногой делала. Потом видимо бог сырников назначил меня нелюбимой женой и такое месиво получалось, ужс.)))
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Я на глаз всегда делаю.
У вас такие правильные - толстощекие красавцы
Слава Українi• 10 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Еще раз благодарю! и, прошу извинить за занудство, творог предпочитаете в виде перетертого (сплошной массой) или крупинчатый?
Та ладно) Творог беру перетертый для сырников) А крупинками просто есть)
Спасатель Малибу• 10 июля 2021
как же я их готовлю всю жизнь на растительном масле ,а вашего кокосового и в глаза не видела?но за вас я искренне рада.
Спасатель Малибу• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, Вам же охота так писать и разговаривать. Суржик forever!
и ещё ’позорытысь’.
задрали эти мовнюки.
Губка Боб• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это самое примитивное блюдо.
это у Вас негритянские сырники что ли?
ой, афроамериканские
Губка Боб• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я не люблю светлые сырники.
И у меня по рецепту два яйца, поэтому я нормально жарю. Светлые терпеть не могу.
А горелые передают привет печени?
Особенной детской...
Губка Боб• 10 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Фото - мотиватор, как возненавидеть сырники✌️
не, это фото для начинающих готовить, как НЕ НАДО зашкваривать сырники до черноты
Аноним Секретарь• 10 июля 2021
Моя вечная боль это салат с буряка. Редко когда съедобный получается, в основном вкус отвратительный. А ведь рецепт проще простого: отварить буряк, натереть на тёрке, добавить растительное масло и соль. Кажется, что сложного, а гадость редкостная
Кили и Манджаро• 11 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так это буряк такой попадается, вашей вины здесь нет. Он быает такой навкусняй, что только с майонезом есть и то не всегда спасает ...
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я только в этом году узнала что есть не вкусный буряк. Реально на мыло похож. Шуба вышла гомнецкая.
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2021
Не кулинарная тема, а бои без правил. Кто то к словам придолбался, кто то к сырникам. Мочи всех бабоньки.