Творю чудеса• 10 июля 2021

Накінець в мене получились сирники)))

Прям супер страва ))))) вічно підгорали, добавила кокосове масло і все ок)
Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Господи🤦🏼‍♀️і охота вам позоритись?
Ну, Вам же охота так писать и разговаривать. Суржик forever!

Пушистый Пельмень• 10 июля 2021
Нарешті або врешті-решт
Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня чугунная и что? Не получаются
А что именно не получается?
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
горелые
Кому как. Я люблю такие. Точно не бледные. И они не горелые. И светлыми не будут. Там добавлена цельнозерновая мука.
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ длякурасаны
Получше чем бледные поганки у автора.
Вы немного не в себе?))))
Я просто промолчала смотря на ваши жирные угольки к коменту о примитивном блюде, но вы со своими сухарями больше чем льстите себе.
Там у вас столько жира что вся семья небось умирает от изжоги
Как нефиг делать• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
У різних регіонах України є різний діалект, сумніваюсь що ви розмовляєте чистою мовою
согласна) но позора моего я так и не увидела. а то что это смешно - то это факт. я могу и с себя посмеяться, а вы - нет) вы из западной украины?
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сырники и люминарк красивые)
Спасибо

Неутомимые шахматы• 10 июля 2021
На який кінець? Ви з якого села? Ви або українською пишіть, або російською. Накінець
Детсадовский полицейский• 10 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня сырники с 18 лет (как впервые готовила) всегда и везде получаются))))
Я давно заметила, все женщины на 2 категории делятся 1) всегда сырники прлучаются; 2) никогда не получаются
Я со второй. Даже полуфабрикат пригорает🤣
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мне мои сырники нравятся. Тем более из цельнозерновой муки. С медом бомба.
Ну с цельнозерновой они подгорают, я согласна
Мона_Лиса• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы немного не в себе?))))
Не слушайте таких, автор. У вас намного аппетитней получилось
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
От куда вы знаете могу я с себя смеяться или нет?🤷‍♀️
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я з вашого села, ми односельчани! Привіт землячко!!!
Заюшка_хозяюшка• 10 июля 2021
Я рукожоп, но сырники отличные всегда.
Недавно впервые сделала творожную запеканку, получилась вкусная, но опала, после того как вытащила из духовки.
Почему?
Слава Українi• 10 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Я без яиц готовлю - всегда получаются. И сахара нужно поменьше, он «плавит» творог
+
У меня идеальные сырники, у автора, и под постом, не очень)
Как нефиг делать• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
фух... из вашего коммента. удачи вам)
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да не подогрели они. Там все нормально. Сырники как сырники. Ну любите вы светлые, ну ок.
Вы их просто не пожарили, край потек. Они у вас расползались. Видите, людям нравится.
Слава Українi• 10 июля 2021
Девочки, кто норм готовит, скиньте фото красивых сырников. У меня нет творога сегодня)
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
😂😂😂😂 они у меня не расползались
А с цельнозерновой подгорают всегда

Тётушка Лошадь• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Господи🤦🏼‍♀️і охота вам позоритись?
Накiнець
Позоритись😨
Вы хоть какой-нибудь язык знаете?
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Накiнець
Позоритись😨
Вы хоть какой-нибудь язык знаете?
Не не никакого, идите с миром
Нифига_ни_ни• 10 июля 2021
У меня сырники никогда не получаются, ну, их в баню Пусть мама готовит, у неё всё всегда на 5+
Воленс-неволенс• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Красивые. Дайте рецепт пожалуйста, я рукожоп по сырникам)
Уравнобешенная• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
З чого вам так смішно?
Пожалуйста, не коверкайте украинский язык!
Уравнобешенная• 10 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
И у меня лет в 18 ни раз не было ни каких проблем. Это же одно из самых простых блюд.
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вас тут хтось тримає? Ви можете вийти і не читати
Кили и Манджаро• 10 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
И еще все любят разные. Кто-то более плотные, кто-то помягче и более творожные и тут начинаются баталии)) Мне вообще написали, что мои из магазина)
Нифига_ни_ни• 10 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та угомонитесь вы уже со своей мовой) Как будто других поводов для гордости, кроме как исправить чью то ошибку, у вас нет
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
+
Естественно😂😂😂😂😂
Кили и Манджаро• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я смотрю вы гордо носите свой статус ХОЗЯЙКА😂😂😂
А вы магазинный творог брали? Я из магазинного не умею, только из домашнего. Ну и вкус отличается тоже.