Творю чудеса• 10 июля 2021

Накінець в мене получились сирники)))

Прям супер страва ))))) вічно підгорали, добавила кокосове масло і все ок)
автор Творю чудеса • 10 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
О, необразованный психолог ... Это не хамство, это правда, которую вы не хотите слышать.
Думки озлоблених хамів = 0, не напрягайтесь

долой_лама• 10 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
У меня сырники с 18 лет (как впервые готовила) всегда и везде получаются))))
Я давно заметила, все женщины на 2 категории делятся 1) всегда сырники прлучаются; 2) никогда не получаются
У меня сырники получаются, но бывают осечки. А вот оладьи никак не осилю, один раз получились, а потом 5 раз уже нет
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Что полезного в горелых жирных сырниках?
Идеальные у меня есть мои)
Ок, покажите мы оценим. Они не жирные. И они не будут светлыми, там цельнозерновая мука.
Покажите свои темы оценим. Научите своим примером. Ваши идеальные могут тоже оказался не идеальными для кого-то.
Не служанка• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не фотографирую еду и сегодня у меня паровые вареники с вишнями. Я в состоянии отличить по цвету сырники с цельнозерновой мукой и пережаренные)
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Значит не в состоянии. Поздравляю вас. Видите, вы не хозяйка. Муку отличит не можете. И точно вам кажется жирным, они просто тепленькими посыпаны пудрой. Так что пока экстрасенсорика на двоечку.
Дядя Жора• 10 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Поделитесь нюансами. На 300 г творога что кладете? Муку и сахар? Я манку и сахар.
Манную крупу. И оставляю ее разбухнуть
Дядя Жора• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
250гр. творога 3ст.ложки манки, 2ст.л. сахара - это идеальные. Обвалять в муке перед жаркой. Все. Лучшего рецепта нет)
Плюсую))) Ещё изюма немного

куркулиха• 10 июля 2021
У меня жареная картошка никогда не получается-никогда.
Nadejda1980• 10 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Господи🤦🏼‍♀️і охота вам позоритись?
Так пишите на русском что ли.У вас же все слова перекаверканы.Или это прикол такой?
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Тю, вам написали совет, без яииц и меньше сахара, мез муки, лучше манка. Будут как в рестике
пропорции напишите, плз. сколько примерно манки?
Слава Українi• 10 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выше написала, кликните на мои ответы
Не служанка• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мука такого цвета на цвет сырников не влияет, пудра - тем более, а учитывая, что кроме вас ваши сырники никто не лайкнул, все очевидно)
Ms. При теле• 10 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
ДранийЙосип, автор,
А сковороду помінять на чугунєєву не пробували?
Где вы увидели сковородку автора?
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Выше написала, кликните на мои ответы
Прочла, спасибо большое!
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Смотрите, вы даже с лайками не угадали. В общем, все плохо у вас с интуицией. Надеюсь , вы не а он тем про пагАдаю вам да/нет. Не знаю, что там у вас с сырниками, пельменями на пару...но угадывать вот точно не ваше.
Ни одного точного ответа.
Ms. При теле• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Идеальные - минимум муки, или манки. У вас манники какие-то
Пупуговка• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Это самое примитивное блюдо.
А вот нет как раз( вкусные сочные пышные сырники, чтоб не резиновые и не пригоревшие, и не расплывающиеся на сковороде приготовить не так и просто. Ещё и творог выбирать нужно правильный.
Темы про сырники уже пару раз в топе были.
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А что именно не получается?
Они текут, расползаются. Если добавляю больше манки или муки они мне уже не нравятся по вкусу. Я люблю творожные и не твердые.
дЫнька• 10 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
3) вообще пофигу на их вид, а вкус сложно испортить.

Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А творог перетираете?
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А творог перетираете?
Нет и в рецептах обычно пропорции дают, про перетирание не встречала
Сосиска_Втесте• 10 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот в этом-то и фишка, творог должен быть однородным без крупинок, некоторые блендером взбивают, я перетираю через сито.
Не служанка• 10 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ни одного точного ответа.
Сходите в приличный ресторан, попробуйте нормальные сырники)
Не служанка• 10 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Берите сухой творог или отожмите дополнительно, на полкило максимум одно небольшое яйцо, ст л сахара, 1-2 ложек муки, лучше рисовой
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Спасибо, думаю что в твороге именно дело. Домашний продают не вес и специально плохо отжимают. А так пропорция у меня такая же
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо, попробую как вы делаете, надеюсь что получатся!
Гопница-Советчица• 10 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Обязательно, именно в ресторан и не меньше, чтоб сырников поесть😂
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Выше написала, кликните на мои ответы
Спасибо, наконец-то получились без Творопыша, который дает отвратительный привкус в готовых сырниках. Не разлезаются при готовке! Мне кажется я совершила ошибку, дала манке набухнуть, творог стал более жидким. Вы сразу после вымешивания выпекаете?
Слава Українi• 10 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не за что) Я даю чуть постоять, чтоб манка набухла, более жидким может стать от сахара, он тает. Но я люблю магазинный творог, домашнее не могу есть. У магазинного хорошая консистенция, они выходят очень красивые и ровные и плотненькие. После жарки, можно на бумажное полотенце, чтоб лишний жир убрать. Без яиц обязы)
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Еще раз благодарю! и, прошу извинить за занудство, творог предпочитаете в виде перетертого (сплошной массой) или крупинчатый?