Чебураха с перцем• 10 июля 2021
Кто рожал с большим минусом зрения от -12. Как потом ситуация
С глазами была?
Поделитесь, пожалуйста, своей историей.
ПростоБелка• 10 июля 2021
Знакомая рожала с -7.
Но важен не минус, а состояние глазного дна. Она ездила за заключением в центр микрохирургии глаза (кажется так). Там дали заключение, что можно ер.
В танке• 10 июля 2021
Рожала с -8. Во время беременности наблюдалась у офтальмолога, смотрели глазное дно. Рожала сама, офтальмолог разрешил.
Веснушка• 10 июля 2021
-8, окулист сказала рожай, можно.
1000$ зав отделения, прекрасное КС, здоровый ребёнок
ЛолитаНеРазлита• 10 июля 2021
Мне офтальмолог разрешал рожать, если сделаю коагуляцию сетчатки, ей один участок не нравился. Но у меня были другие показания к КС.
Чебураха с перцем
• 10 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Простите, а зачем? Неужели нельзя выпросить направление на кесарево?
Направление дали.
Вопрос в том, как дальше ситуация с глазами была. Не упало ли ещё больше после родов
Из Кукуева я• 10 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Направление дали.
А зачем это на себе проверять? У кого то норм, а у кого-то хуже стало
Чебураха с перцем
• 10 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Кесарево и будет.
А дальше? Как ситуация с глазами?
dahashutka19• 10 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Кесарево и будет.
А дальше? Как ситуация с глазами?
А что с ними может случиться? Вы же не будете тужится
Перемелица• 10 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Кесарево и будет.
А дальше? Как ситуация с глазами?
если у вас будет кесарево , то не должно быть и вопросов тогда..
Веснушка• 10 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Кесарево и будет.
А дальше? Как ситуация с глазами?
А что с ними должно быть?
Чебураха с перцем
• 10 июля 2021
Ответ дляВеснушка
А что с ними должно быть?
Не знаю. Боюсь ухудшения...