Не любовница• 10 июля 2021
Захотелось скороварку. Есть мультиварка. Менять?
Холодец не делаю, но хочу гороховый суп, чтоб разваренный горох был)
Когда-то купила мультиварку, потому что немного побаивалась клапана давления, что может рвануть...
Не знаю, может поменять сейчас? Существенная экономия времени разве?
Читала что ещё набор и сброс давления ведь нужно время.
Сейчас в своей супы не готовлю, плов,рис, мясо, рыбу.
Есть ли смысл менять? Или разницы не ощущается?
маминаБубочка• 10 июля 2021
Зачем менять? У меня например их 2, одна просто мультя, и купила скороварку. Пашут обе. )
Не любовница
• 10 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Нет столько места не кухне
Зоя Жорівна• 10 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, обожаю свою мультиварку-скороварку oursson. И старенькую мультиварку Panasonic.
Вся эта техника не простаивает, активном использовании.
Вижу гриль ))) и как он Вам? Тоже на такой посматривала
УраганнаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Очень часто использую.
Сейчас овощи на гриле. Мясо, рыбу .
Во время школы, горячие бутерброды, панкинни, хотдоги, гамургеры для ребенка в школу.
Сейчас овощи на гриле. Мясо, рыбу .
Зоя Жорівна• 10 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Очень часто использую.
Сейчас овощи на гриле. Мясо, рыбу .
а книги рецептов у него в комплекте нет случаем? =)
горячие бутеры - просто типа сендвич сложить с всяким разным, и в гриль?