Застряла• 10 июля 2021
Можна щоб дитина в майці і трусиках
була в колясці на прогулянці в парку? Дитині 7 місяців. Мене сьогодні засміяли. А Ви як вважаєте?
Ms. Похвала• 10 июля 2021
Есть короткие шортики, тонкие.
Мне было бы неудобно, если б в большом парке ребенок ходил только в трусиках.
А вобще, Ваш ребенок, делайте как Вам сердце подсказывает!
МастерЮля• 10 июля 2021
В 7 месяцев (как раз июль )я одевала в легкую хб сорочку или бодик, или хб песочник.
Молчавочка• 10 июля 2021
Ответ длялюбименькая
А боді?
Пісочник?
Вам таке не підходить?
Пісочник?
Вам таке не підходить?
А чем боди принципиально отличается от майки с трусами?)
Я бодики любила за удобство, но если автору майка удобнее, то какая разница? В 7 месяцев детей еще не высмеивали...
Молчавочка• 10 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Есть короткие шортики, тонкие.
В 7 месяцев разве ходят дети?)
СССРовна• 10 июля 2021
Чего смеяться ? А что Ребёнок в парке должен быть исключительно во фраке и котелке
Губы рыбы• 10 июля 2021
Дресс - код для прогулок малышей ввели что ли? Мне удобны были шортики, маечки, футболочки, но обсмеять крох - это за гранью ( Вашему ребенку удобно, не жарко, и слава богу.
ТрамвайGirl• 10 июля 2021
Мои на пляже в одних трусах ) 3 и 7 лет. На площадках младшая гуляет в труселях и босиком ) И другие малыши тоже.
Срочнокпсихологу• 10 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Есть короткие шортики, тонкие.
Так 7 мес, малыш ещё в коляске лежал или сидел. Я бы не парилась что думают другие. А как шапку и носки в жару одевают
Застряла
• 10 июля 2021
Ответ длялюбименькая
А боді?
Пісочник?
Вам таке не підходить?
Пісочник?
Вам таке не підходить?
Зазвичай у боді, а от сьогодні не одягли.
СССРовна• 10 июля 2021
Ответ длялюбименькая
А боді?
Пісочник?
Вам таке не підходить?
Пісочник?
Вам таке не підходить?
Какая между ними для ребёнка в 7 месяцев разница?
Ума Палата• 10 июля 2021
У меня дочка лежала в футболочке и трусиках. Кому какое дело как ваш ребенок лежит в коляске ? Всех на х@р
СССРовна• 10 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ещё и чёрную тряпку
Идеальная оптимистка• 10 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Есть короткие шортики, тонкие.
Ваш в семь месяцев пошёл?
Каравай-каравай• 10 июля 2021
Есть одежда, которая не относится к категории нижнего белья. Боди, песочники.
Я бы не надела ребенку на улицу бельевые трусы с ластовицей. Это треш.
Застряла
• 10 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
А хто вас засміяв? Перехожі чи мамка така сама знайома?
Тітка чоловіка. Вона у нас авторитет/глава роду, так сказать, у сім´ї. Уявляю, оце вже перемиють мені кісточки
Идеальная оптимистка• 10 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Удивлю вас наверное. Боди тоже нижнее болье
Летала_НаМетле• 10 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Так кто вас засмеял?
По сути: я не заглядываю в чужие коляски. Думаю нормально в 7 мес. в майке и трусах.
Но лично я бы одела на своего ребёнка все же или лёгкое платье, или уличную майку и шортики. Просто она на малявочек все такое няшное, а потом уже всё - не шьют такую милоту на старше.
Застряла
• 10 июля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так кто вас засмеял?
Пост 25
Ответ дляMs. Похвала
Есть короткие шортики, тонкие.
Так 7 месяцев ребенку))) какой там ходил. Жара кошмар, конечно можно боди, но страшного ничего нет в трусиках и майке нет.
Борисфенка• 10 июля 2021
Ответ дляЗастряла
А, ну їй можна. І що порадила носити авторитетна тітка піврічному немовляті?