Аноним• 28 октября 2012
КАК отлучить мужа от груди?
малыша от груди отняла-третью неделю пытаюсь не поддаться упрашиваниям и не дать.а вот как отлучить мужа???признаюсь-не очень и хочется-это такое блаженство.только не смейтесь-мы нормальные люди.и у веренна.многие признаются.что их мужя тоже пробовали ваше молочко.вот как заставить себя сказать мужу стоп??
Аноним• 28 октября 2012
У меня когда мастит начинался - тоже муж помочь пытался. Но лучше него, конечно ребенок справился. так муж говорит, что молоко на разбавленную сгущенку похоже. даже друзьям не стесняется рассказывать об этом. Говорит - ОТ КОРОВЫ НЕИЗВЕСТНОЙ МОЛОКО ПЬЕМ И ПРИЧМОКИВАЕМ, А МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРОЕ ПЬЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК - ЭТО ГАДОСТЬ? СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ.
кстати, я еле-еле смогла себя заставить попробовать.
Аноним• 28 октября 2012
зря так быстро разоблачили,девки...ещё бы перлы почитали...а теперь фсё,автор на дно ушёл..(
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
после таких нем аппетит 100% повиснет и не подымется больше :)
Ахахаа. вот вам и диета))
staff_manager• 28 октября 2012
начиналась тема отвратительно, но с середины - анекдот)) посмеялась от души, автор выгораживает автора)))

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
+100000000
Мой тоже говорит: если надо будет - буду пить.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
я свое не смогла, сразу рвотный рефлекс
Виктория Ф• 28 октября 2012
Как ? спустя три недели после отлучения ребя у Вас еще есть молоко. да еще в таком кол-ве, что мужу хватает напиться? что-то Вы, автор, выдумываете...
Аноним• 28 октября 2012
Наешьтесь чеснока и лука. Запейте пивом. Пойдите в аптеку и купите жидкое средство для детей против грызания ногтей и пальцев. Намажьте им соски. Отлучится сразу.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляВиктория Ф
всё возможно...у некоторых месяцами молоко есть и не уходит
Ответ дляАноним
я тоже в мед когда училась.нам хирург рассказывала-это жизнь и реальность-ни одно сцеживание и ни один молокоотсос не смогут опустошить грудь так.как это сделает мужчина и акцентировала на том.что это самый близкий человек и это нормально!мы тоже были молодые -ржали как кони.но потом работая в хирургии .тоже самое слышала и от практикующих мужчин-хирургов.так что нечего в автора кидаться камнями.может человек не так выразился.

у автора раздвоение личности и тупизм
Аноним• 28 октября 2012
Советчица превращается в помойную яму. И эти помои анонимы почему-то прикольными вопросами считают. Ну что прикольного в бреде, который несете? Может вам свое своеобразное чувство юмора сначала на близко знающих вас людях потренеровать, а потом уже на женсовет выносить?
Ответ дляАноним
да ладно, относитесь проще))))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
муж пьет ваше молоко - ужассс.... думаю, немногие таким занимаются. наверное с таким к психологу надо.
моему противно было даже когда я на него брызгала,не говоря уже о смоктании
Аноним• 28 октября 2012
Когда столько людей тему тупизмом называют, автору пора воспользоваться мозгами перед сочинением очередного вопроса.
Anandabiharini• 28 октября 2012
Ответ дляВиктория Ф
У меня третью неделю молоко не уходит и грудь наливается, а муж все время таблетки забывает купить, чтоб перегорело, но, приходилось ребенку подсовывать во время глубокого сна. Но, чтоб мужу сисю дать-это жесть.
Аноним• 27 ноября 2012
Фу, гадость какая, действительно, почувствовала тошноту. Я понимаю, грудь помогают рассасывать, но сосать без всякой необходимости? Противно, правда. Троллите, чтоли?
Девочки, вот такой вопрос, по теме, конечно, нафига муж сосал молоко - непонятно, корова что ли дойная или у него сосательный рефлекс не угас до сих пор. Но это такое, у каждого свои приколы, кто-то и анус лижет в удовольствие, простите, отошла от темы.
Но почему вы с таким ужасом все пишете что фу, волосы зашевелились и даже сами свое молоко не пробовали и фу как можно пить?
Тю, ну вы и затурканные, а чем человеческое молоко хуже коровьего, которое все пьют? Плюс, оно заточенно именно под человека, а не под теленка. Значит ребенок - самое наше родное и дорогое пьет, растет и развивается от маминого молока - это не фу? И почему нельзя пробовать свое молоко? А чисто из любопытства, что пьет твой ребенок и аж причавкивает? Если лишнее сцеженное осталось - что в нем такого крамольного, страшного и ужасного? Молоко как молоко, только оно усваивается человеком лучше, так как состав более подходящий. Кстати, оно сладкое, слаще коровьего, лактозы больше для роста и развития ребенка. Поэтому все дети сладкое любят.
Ответ дляВиктория Ф
у меня год прошел с момента отлучения, молоко до сих пор есть, если расцедиться можно снова начать кормить, даже не рожавшая женщина может расцедиться и кормить :) молоко это немного гормонов плюс осознание материнства, т.е. оно у нас в голове, грубо говоря....