Аноним• 28 октября 2012
КАК отлучить мужа от груди?
малыша от груди отняла-третью неделю пытаюсь не поддаться упрашиваниям и не дать.а вот как отлучить мужа???признаюсь-не очень и хочется-это такое блаженство.только не смейтесь-мы нормальные люди.и у веренна.многие признаются.что их мужя тоже пробовали ваше молочко.вот как заставить себя сказать мужу стоп??
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Значит ребенку давать не фууу а мужу фууу. Как сперму глотать, яйца лизать так за уши не оттянешь а тут прям разфукались.
фу бля..какие яйца какая сперма не гоните я кушаю...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
нееее))дайте ссылку-вставлю там свои 5 коп
похоже на правду, у меня когда подружка раньше меня родила, в ходе очередных посиделок муж ее рассказывал, что пробовал ее молоко, ДА прям так без сцеживания. сосал как маленький и говорил. что вкус ему понравился........я конечно промолчала, но волосы зашевелились везде, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ))) Ну наверно, ее муж не один такой, как оказалось .........хорошо, что хот у своей жены, а не у чужой )))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
так кушайте а не ищите чем бы аппетит себе поднять.
Ответ дляAnna-Elina
К психологу надо с такой реакцией! Меня муж таким образом спас от мастита, когда уже начала подниматься температура. А посоветовала нам ’лечение’ врач, принимающая у меня роды, кстати, первый зам. главврача областного перинатального центра! Низкий ей поклон за это, а то точно бы резали грудь.
А в 1988 году, когда я родила своего первенца, в роддом приходила женщина и покупала грудное молоко (8 за 0,5 л, по тем временам бешеные деньги) для мужа, больного открытой формой туберкулеза - тоже лечащий врач посоветовал.
Лично я от лактостаза с температурой спасалась частым прикладыванием ре с предварительным ЩАДЯЩИМ массажиком. А вообще,от ’прикладывания’ мужа толку ровно столько же, как от обычного молокоотсоса, т.к. механизмы сосания у младенца и у взрослого дядьки кардинально отличается. Только, если в Вашем случае ’мужеприкладывание’ может быть как-то логически обосновано, то ситуация, описанная автором, как ни крути, попахивает-таки каким-то извращенчеством...
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
так интересно ж всё таки) не ожидала что есть любимицы мужских яиц сперм...аааааааа я в шоке...очко тоже дижете.фуууууу

Аноним_588• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
после таких нем аппетит 100% повиснет и не подымется больше :)
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815 Вам в эту темку, там мамашки-сисечницы расскажут как полезно грудное молоко и что не нужно отлучать мужа без его согласия, только когда он сам будет к этому готов

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляAnna-Elina
я тоже в мед когда училась.нам хирург рассказывала-это жизнь и реальность-ни одно сцеживание и ни один молокоотсос не смогут опустошить грудь так.как это сделает мужчина и акцентировала на том.что это самый близкий человек и это нормально!мы тоже были молодые -ржали как кони.но потом работая в хирургии .тоже самое слышала и от практикующих мужчин-хирургов.так что нечего в автора кидаться камнями.может человек не так выразился.
Безникая• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Средство для похудения - читаешь тему - никакого апетита и худеешь:)
Аноним_588• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
в автора кидаться камянями не надо, сказал автор :)
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
ну судя по всему..он просто вместо еды пьёт у жены молоко-это точно не нормально.в определённых цеоях-помочь жене ДА но не пить её молоко
Аноним_588• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
100%. я сыр и маслины убрала и чай вряд ли допью :(
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Последнее время я смотрю уже тенденция, авторы сами с собой разговаривают)))
Аноним• 28 октября 2012
Теперь ребенок смотрит как его папа есть его молоко, а ему не дают))) А папа говорит , что ребенку сисю нельзя...а вот взрослым самый раз!!!

Аноним_588• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
симптомы анонимного троллизма налицо :) или банальная шизофрения. часть ее балдеет от сосания груди мужем, часть, которая училась в меде, трактует полезность этого действия с научной стороны
Аноним_588• 28 октября 2012
Ответ дляАноним

ну все как в анекдоте - спички и сиськи являются игрушками тех, для кого они не предназначены - спички детям, сиськи - дядям
Аноним• 28 октября 2012
во тему создали!кстати про хирургов и начинающийся мастит правда и может действительно автор не так выразился.ну прям пьет!ну может люди ночью так развлекаются!кто его знает!?а вообще точно много тем появилось то про пуканье.то про писяет и так далее-ну развлекаются люди.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
раз человек пишет анонимно.значить сразу автор!??так и обидится можно!!!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор ну Вы даете у Вас подсвечивается ’Аноним (автор)’ тут много ума не нужно, что б понять что это Вы:)))))))))))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Так в кто же вы

Аноним_588• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, ну давайте уже, обидьтесь, только перестаньте смешить народ.