Аноним• 28 октября 2012

КАК отлучить мужа от груди?

малыша от груди отняла-третью неделю пытаюсь не поддаться упрашиваниям и не дать.а вот как отлучить мужа???признаюсь-не очень и хочется-это такое блаженство.только не смейтесь-мы нормальные люди.и у веренна.многие признаются.что их мужя тоже пробовали ваше молочко.вот как заставить себя сказать мужу стоп??
Аноним• 28 октября 2012
я как раз обедаю, чуть не стошнило. Нельзя ж так...
Аноним• 28 октября 2012
муж пьет ваше молоко - ужассс.... думаю, немногие таким занимаются. наверное с таким к психологу надо.
Аноним• 28 октября 2012
А зачем,если и вам и мужу нравится? Можно пару месяцев еще себя побаловать!
Аноним• 28 октября 2012
куда мир катится........
Ната Лия• 28 октября 2012
Мой муж не пробывал даже...Но к психологу,это вы загнули
Аноним• 28 октября 2012
т.е. он пьет ваше молоко??
это очередная разводная тема или как????
мой когда поросила чуть отпить, потому как каменная была, разсосать так сказать, чуть не вырвал а у вас непонятка, и тема странная
Аноним• 28 октября 2012
развод, типи пукает, уписиваюсь, теперь вот молоко, неу что занятся нечем
Аноним• 28 октября 2012
разводка, однотипная и тупая
Аноним• 28 октября 2012
автор,вы правда считаете себя нормальными людьми или просто решили поприкалываться создав эту тему?
Аноним• 28 октября 2012
мда,когда обсуждается глотание спермы никого не тошнит а тут прям... и мужей не тошнит когда кто то глотает а молоко отпить так сразу на попятную. может и лишнее такие темы создавать,видно 4то от скуки,но совет тут один-оту4айте так же как ребенка)))))
Аноним• 28 октября 2012
мой не пробовал и желания не выражал...и я не пробовала свое молоко...блаженство?
MAMAKA• 28 октября 2012
ужас((мой никогда не пробовал и не просил даже..
Аноним_588• 28 октября 2012
подавилась маслиной от ужаса.....
Аноним• 28 октября 2012
вот проблема ппц прям..девушка,а просто сказать ВСЁ я не хочу что б ты пил моё молоко.нельзя?? няньчитесь прям как с ребёнком...сказала нет значит нет....чё вообще надо было давать ему её?он что реально пьёт молоко постоянно или как это происходит?или вместо ужина?
sanrise• 28 октября 2012
жесть!!!!!!!!
sanrise• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
не, ну правда, и смех и грех!!! вот уже сижу смеюсь-ну как??? как так можно??? что за бред??? он сосет ее или как это происходит?????
4kinder• 28 октября 2012
Ответ дляacteca
+1111111111
irkin• 28 октября 2012
Вот это да ))) Мужу давать, а ребенку отказывать! Надо было сначала мужа отлучить, а потом ре )))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
ВЫ так спокойно отреагировали.. Вы тоже Этим занимаетесь с мужем???
MAMAKA• 28 октября 2012
где же сам автор подевался.....
irkin• 28 октября 2012
Мой иногда прикалывался ’Дай пососать’, а когда я говорила ’На’ так на попятную )))))
Ната Лия• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Смешно конечно,но старший сын пробывал когда сцеживала:) Но так чтобы пить конечно нет
Аноним• 28 октября 2012
тут про сперму ещё говорили..а чё правда? многие глотают её?фууууууууууу..я ни разу не глотала-обрыгалась бы на месте
Аноним• 28 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815 Вам в эту темку, там мамашки-сисечницы расскажут как полезно грудное молоко и что не нужно отлучать мужа без его согласия, только когда он сам будет к этому готов
Аноним• 28 октября 2012
Прикольно левую- ребенку, правую- взрослый дядя, извините...мужу))) Это пипец!!!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы не 4итали тему ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕ ГЛОТАТЬ?)))))много потеряли,но там то4но к сперме спокойнее относятся 4ем к грудному молоку
Аноним• 28 октября 2012
Девочки ну не ведитесь, это бредятина, мужики молоко не пьют, автор явно стебется
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
нееее))дайте ссылку-вставлю там свои 5 коп
Аноним• 28 октября 2012
Значит ребенку давать не фууу а мужу фууу. Как сперму глотать, яйца лизать так за уши не оттянешь а тут прям разфукались.
Anna-Elina• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
К психологу надо с такой реакцией! Меня муж таким образом спас от мастита, когда уже начала подниматься температура. А посоветовала нам ’лечение’ врач, принимающая у меня роды, кстати, первый зам. главврача областного перинатального центра! Низкий ей поклон за это, а то точно бы резали грудь.
А в 1988 году, когда я родила своего первенца, в роддом приходила женщина и покупала грудное молоко (8 за 0,5 л, по тем временам бешеные деньги) для мужа, больного открытой формой туберкулеза - тоже лечащий врач посоветовал.