ФсеСама• 10 июля 2021
Глухомань Полтава
Кто был в этом году,какие цены,что с собой нужно брать,а что уже входит в цену?
Губы рыбы• 10 июля 2021
Цены разные, смотря какой номер)
На сайте посмотрите стоимость.
Были на майские праздники, аквапарк ещё не работал, на пару дней нормально, потом скушно стало)
Территория отличная, еда хорошо, номера на 4.
На сайте посмотрите стоимость.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июля 2021
В аквапарке еще не были-там надо звонить и место себе бронировать. Были сауна+чан(сауна с бассейном), мангал,дворик,беседка. Чан на 2 часа-400грн, сауна за 5 часов -тысяча.
Советчицы тоже плачут• 12 июля 2021
С собой брать деньги на питание и аквапарк. В номерах все есть