Муроводчица• 10 июля 2021

Девочки, какие сумки покупали в роддом, чтоб вещи сложить?

спальное место• 10 июля 2021
Дорожная сумка спортивная
Безникая• 10 июля 2021
Не покупала, брала прозрачную из детского постельного набора в кроватку
Так точно!• 10 июля 2021
Прозрачные, 1 большую, 2 маленькие
katy_kea• 10 июля 2021
Багажные пакеты.
ПростоБелка• 10 июля 2021
У меня есть маленький чемоданчик на колесах, вот его и взяла
Свисток ля-минор• 10 июля 2021
Еще никого из роддома не выгнали с двумя большими кульками АТб. Будьте проще.
Майор Медуза• 10 июля 2021
Пакеты с атб и аптеки 🤣🤣🤣
Какие сумки!? У меня в 2 пакета все поместилось.
AnnLipa123• 10 июля 2021
Я с первым была с кульками. Со вторым решила выпендриться и купила сумки . Разницу я не ощутила )
Allemagne• 10 июля 2021
Одесскую клетчатаю, иначе самовар не влезал.
Нифига_ни_ни• 10 июля 2021
Пакет і сама пішла,пологовий будинок від мене 1 зупинка.
Онанимный пользыватель• 10 июля 2021
3 пакета из Сильпо или Ашана (или как тут сказали АТБ) - идеально!
Один - род зал
Второй - маме послеродовое
Третий - ребенку послеродовое
Весенний Марафон• 10 июля 2021
Большие пакеты, разложить вещи - один на родзал для себя и малыша, второй свои вещи в послеродовое, третий - одежда и уход для малыша.
Клевотница• 10 июля 2021
Я три раза была с чемоданом, с обычным чемоданом на колёсиках. Но в чемодане было сложено в отдельные флип-пакеты одежда для родзала и для ребенка вещи.
personality• 10 июля 2021
Ответ дляkaty_kea
Багажные пакеты.
Это как?
personality• 10 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Бляха не смешно. Вы видели этот список в роддом?
Там есть все! Разве что коня нет.
Дама с собачкой• 10 июля 2021
Ответ дляpersonality
Там есть все! Разве что коня нет.
Аналогично. Бумажные полотенца 4 уп, пелёнки 60*90 уп. Ещё туда пачка памперсов, 2 пачки прокладок и пачка влажных салфеток-уже торба. И это без вещей.
Кундалини• 10 июля 2021
Прозрачные, на олх набор стоил 200 грн. Сейчас игрушки в них складываем
Брынза• 10 июля 2021
А больших пакета с ручками из Ашана были
фрау Гитта• 10 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
я еще постель брала(
Мама Карло• 10 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Отож! А ещё там есть постельный комплект, 2 пары тапок, сук чайник и то есть!
Я вот тоже сижу в прострации. Надо ли оно все? Особенно эти сумки прозрачные.
Харьков Наталья• 10 июля 2021
Брала у мамы прозрачные упаковки от постельного белья (с верёвочными ручками, на молнии). Очень удобно.
Харьков Наталья• 10 июля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
+++
Я тоже так распределяла, удобно.
Харьков Наталья• 10 июля 2021
Ответ дляМама Карло
В прозрачных удобнее сразу видеть то что тебе надо и где эта вещь лежит, чтобы долго не рыться в пакете или сумке.
Мама Карло• 10 июля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Ага я слышала этот аргумент. А если я аккуратно разложу в чемодане?
katy_kea• 10 июля 2021
Ответ дляpersonality
Это как?
Обычные пакеты, в которых покупают еду на рынке. У меня на тот момент просто сумки не было
Мама Карло• 10 июля 2021
Ответ дляkaty_kea
Аааа огромные такие, типа бмв?
katy_kea• 10 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Аааа огромные такие, типа бмв?
Да:))
Берюковна• 10 июля 2021
Брала полупрозрачные и обычные пакеты из супермаркета. Можно было любые, кроме тканевых, даже салатовые торбы из Ашана можно
Онанимный пользыватель• 10 июля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
И зато все люди видят что ты туда напихал. У меня никогда не было проблемы найти то, что нужно в пакете.
Тем более самое нужно можно достать в тумбочку сразу.

Если что - у меня большой опыт родов:))
Харьков Наталья• 11 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Все ж разные) мне и с прозрачными было норм. Но если бы у меня их не было, то специально не покупала бы, поехала бы ’с пакетами атб’.