Дикая Роза• 10 июля 2021
Затока...
Посоветуйте ,где жили .
Немогу найти на свой бюджет .
Может кто-то снимал жилье до 1200 за сутки за 3 человек.
Поделитесь контактами.
Спасибо.
Немогу найти на свой бюджет .
Поделитесь контактами.
Спасибо.
Дикая Роза
• 10 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Шутите? За 1200 и нет мест?
Нет,есть подороже((
РозаЛюксен• 10 июля 2021
Ответ дляНата1975
Такое болото и уже до 1200 нет мест? Я в шоке
какое болото?
лиман?
зачем на нем отдыхать, если есть там же море
лиман?
Здрасьтенька• 10 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Нет,есть подороже((
Едем в Незабудку, там две базы, еще Незабудка 2, на ваш бюджет и даже дешевле
Наивная Хо• 10 июля 2021
Снимите шикарную квартиру в Турции за 30-40 евро в сутки и будет вам счастье: чистое море, прекрасный климат, свежайшие фрукты и овощи за гроши.
Да: перелет!!! Но отдых несравнимый в Турции с Затокой!
ВсеПроВсехЗнаю• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Сейчас вас заклюют адепты Затоки и Кирилловки
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
За что бы я еще переживала🤦♀️😁)))
Я от души советую! В прошлом году именно так и сделали! Купили билеты на самолет в Аланию. Думали побыть 10 дней. Проплатили аренду на 10 дней. Но через неделю поняли, что ни за что не хотим ехать домой!! Такой кайф там- не передать. И продлили аренду до месяца( благо, что квартира на эти дни не была забронирована). Чистота в квартире, море в 5 мин. И в этом году поедем на весь август. Жду не дождусь. Нашего моря больше не хочу даже даром
Дикая Роза
• 10 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо!!!
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вот мне нравятся адепты Турции!
Вы никогда не задумывались,что не в каждомм городе и селе есть аэропорты? И добраться до ближайшего-как минимум не один час/день и огромная куча сил,нервов и денег, и пересадок???
ВсеПроВсехЗнаю• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
За что бы я еще переживала🤦♀️😁)))
Я ещё со времён Крыма нашего не хочу этого г.. сервиса за кучу денег.
А уж тем более в Затоке.
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот мне нравятся адепты Турции!
Не просто думали, а и сами едем в Борисполь 250 км. И что? А Черное море у вас под боком что-ли?
Дикая Роза
• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я понимаю,я тоже за.
Но мы никогда не летали ещё.
Нужно полететь с мужем на минимум дней,чтобы увидеть что да как происходит.
А потом с собой брать ребенка .
Но мы никогда не летали ещё.
А потом с собой брать ребенка .
Надежда наш компас• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
А если у автора нет денег на перелет, нет желания сдавать тест, не радует перспектива просидеть 12 часов в аеропорту- ей повеситься из-за того, что не соответствует вашим представлениям???
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне пофиг, если чесно. Автору удачи в поиске
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не у всех есть такая возможность-ехать.А море у многих рядом.По крайней мере ближе,чем аэропорт.И это ещё учитывайте,что не с каждого аэропорта можно улететь в Турцию(вообще,в любом направлении)
Пожмаковна• 10 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Нет,есть подороже((
Фигасе разжирели. Мы отдыхали пару лет назад, не более 300 в сутки платили. 3 человека тоже.
Может вы люкс ищите? Или скорей всего по дешевке разобрали еще с начала года, а вам только люкс оставили
РозаЛюксен• 10 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вот мне нравятся адепты Турции!
Да и врут эти любители Турции безбожно.
Я была много раз там.
Недешовое это удовольствие.
Турки еще те цыгане, на каждом углу что-то втюхать пытаются и объегорить.
Я была много раз там.
Недешовое это удовольствие.
Кто крайний?• 10 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да и врут эти любители Турции безбожно.
Я была много раз там.
Недешовое это удовольствие.
Я была много раз там.
Недешовое это удовольствие.
Так и перелёт,и ожидание,и переносы рейсов ещё то удовольствие.
Молчу про всю волокиту с документами.которые тоже не везде делают
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да и врут эти любители Турции безбожно.
Я была много раз там.
Недешовое это удовольствие.
Я была много раз там.
Недешовое это удовольствие.
Это неправда! Самостоятельный отдых очень отличается от пакетного. В магазинах изобилие продуктов, в разы дешевле наших. Кто вам там что втюхивал?
Но спорить не стану: каждому свое
Надежда наш компас• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
За что бы я еще переживала🤦♀️😁)))
Прекрасно, вам повезло. А есть те, ето по разным причинам не могут уехать в Турцию на месяц. А есть те, у кого квартира в Майами, ваш вариант для них тоже так себе.
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор спрашивала за Затоку. Как-то сравнение с Маями не совсем корректное
Надежда наш компас• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Если пофиг, то необязательно зайти и высказать свое ФЕ
РозаЛюксен• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Но спорить не стану: каждому свое
Мы и отдыхали самостоятельно.
Билеты сейчас дорогие, тесты, да и продукты, кроме фруктов, овощей, дороже наших.
Наивная Хо• 10 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я дала автору совет. ФЕ от вас как раз.
РозаЛюксен• 10 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Надо ж было понтонуться своей Турцией.
И я смешно читать, что она дешевле.