Чебураха с перцем• 29 декабря 2013

У кого мужья закодированные от алкоголя?Что изменилось после?

У меня муж очень хороший,не подумайте ничего!Но одно но..
Работа такая,что без посиделок за важными разговорами не обходится.И муж естественно пьет,уже чаще и чем дальше в лес тем больше дров.Когда приходит домой в таком состоянии,то позволяет себе меня оскорблять.Не больше!Просто очень неприятные разговоры и скандалы,стараюсь не трогать пьяного.Когда обсуждаю с ним это,говорит что он не прав,что знает что дурак по пьяне.Но за вязать с этим не может,так как работа с этим связана.Короче замкнутый круг.Предложила кодироваться,говорит не против,но лазером не хочет,боится дураком стать или еще чо то,говорит если бы молитвами.Бывает такое?
ЯсноВидящая• 29 декабря 2013
Вы с какого города?

t.fodlash• 29 декабря 2013
От алкоголя отмирают мозговые клетки. Умнейшие мужики мягко говоря начинают подтормаживать. У моей нянечки муж кодировался четырежды. Теперь не пьет. Но такое... Оно. Найдите ему в инете страшилки про алкашей. Куча видео. Надо чтоб закодировался пока еще не куку. Поищите в инете, может и знахари есть. На всякого своя управа.
фрау Гитта• 29 декабря 2013
кодировки помогают на время.Рано или позно происходит срыв.Пока человек сам не захочет завязать с этим раз и навсегда,никакие кодировки не помогут((((((
Почемучечка• 29 декабря 2013
Отца кодировали пару раз...оба раза помогало на 7-8 месяцев...большую роль играет окружение-если соблазн есть каждый день непосредственно на работе, это самое кодирование и на месяц может не хватить...Но попробовать стоит!!! особенно если человек сам осознает проблему(а это очень важно!!!и это уже хорошо!) и готов пробовать разные методы!
Бащ• 29 декабря 2013
У мена сотрудница кодировалась, все до одного места, на пол года, не больше было. Потом подшилась, на 5 лет, уже 8 не пьет и не тянет.
40каградусная• 29 декабря 2013
с такой работой...бесполезно ...да и он я смотрю особо и не хочет...когда человек хочет он за каждую нитку хватается а ваш ищет отмазки...
дохлый номер...
Бащ• 29 декабря 2013
А работа тут причем?? Если человек не хочет пить и он не предрасположен, то никакие корпоративы и обеды его не заставят. Это все отмазки.
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
плохо, пить перестал, но нас с детьми поедом ел - и то не так, и там не то. Придирался ко всему - дети его уже ненавидеть стали. Кодировался молитвами, кстати. Это все таки насилие - надо по желанию. Еле пережили тот период - года 2,5 все длилось, ужас просто.
Вумна вутка• 29 декабря 2013
Ответ дляБащ
Полностью с вами согласна!!!

Дежурняшная• 29 декабря 2013
У меня знакомый закодировался. Не пьет и не курит уже около 15ти лет... Но конкретно после этого стал психопатом - крики, маты, неуравновешенный.... Сейчас конечно нормально уже..
автор Чебураха с перцем • 29 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Я сама не пью,даже пива и Мартини и вина.Ну не тянет,уже и кормить перестала и мне не хочется,хотя раньше иногда.Я по находила всего что можно за алкоголь от начала и до конца,он даже до конца не хочет ничего смотреть,смеется,а потом куму сказал,что у него такие дома лекции по поводу попоек,если захочешь бросить говорит приходи(это в веселой форме).Но мне обидно,что все понимает и ...Особенно после пива я заметила как другой человек становится..ужас!Как будто я становлюсь ему чужим человеком.
rozowoe_utro• 29 декабря 2013
При кодировании в сознание человека вводится программа. Какая программа - знает только врач, если знает. Видела человека, у которого закончился срок кодировки - сорвался с цепи! Конечно, лучше когда чел сам принимает решение не пить алкоголь. Подруга хотела попробовать через подливание отвара травы в еду, я ее отговариваю - можно запросто попасть в реанимацию (есть жизненный пример - передозировка травы, пена изо рта, слава Богу, спасли!). Можно попробовать через вымаливание родных (я так начинаю делать). Если смотреть на айсберг, то верхушка его - наши живые родственники, подводная часть - уже ушедшие от нас. Если с живыми можно пытаться приходить к консенсусу, помогать умершим можем только через молитву. Составляется родовое дерево - все кого знаете. В церкви подается записочка с именем живого человека на алтарную свечу (очень мощно выжигается негатив, как никак - алтарь!). Еще подаются записки ’за упокой’ и ’за здравие’ в воскресной службе с ’частичкой ’ (одноразовые записочки, их еще называют безкровные) и в любой монастырь заказываем чтение Псалтыри (начинаем с умерших) на период ( все зависит от средств - 3 мес.,пол года, год) и 40 заказных литургий - это на каждого. Это только начало работы... Вчера рассказала это своей подружке - согласилась начать.
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот я боюсь именно этого,что поможет с пьянкой,а сам измениться в худшую сторону,а он меня устраивает ооочень как человек.И по дому помогает и ребенка любит.
Ответ дляrozowoe_utro
Спасибо большое,буду после праздников начинать делать это!Такую информацию не у кого не узнаешь!Можно я Вам напишу чтобы подробней все узнать,когда буду начитнать?У него отец очень любит выпить,всю жизнь пил,но он может долго держаться,а потом как побывает на др и начинает на нычку попивать или в гараже или в комнате пиво пить и так каждый день,до очередной остановки.У мужа моего не так.Он не каждый день,запоя нету,да и плохо ему на следующий день всегда,не похмеляется.Вобщем это уже ньюансы.
asjaua• 29 декабря 2013
БМ 2 раза. И оба раза чз пару месяцев ’код подбирал’. Свинья везде грязь найдёт (это к посту об окружении и соблазнах). Знаю пару человек, кот. после просмотра лекций о вреде алкоголя пр. Жданова просто отказывались даже от пива (по убеждению). Есть пару знакомых, кот. возят к монахам (раз в 1-2 года). Во всех сл. инициатива ’завязать’ от алкоголика должна исходить.