Чебураха с перцем• 29 декабря 2013
У кого мужья закодированные от алкоголя?Что изменилось после?
У меня муж очень хороший,не подумайте ничего!Но одно но..
Работа такая,что без посиделок за важными разговорами не обходится.И муж естественно пьет,уже чаще и чем дальше в лес тем больше дров.Когда приходит домой в таком состоянии,то позволяет себе меня оскорблять.Не больше!Просто очень неприятные разговоры и скандалы,стараюсь не трогать пьяного.Когда обсуждаю с ним это,говорит что он не прав,что знает что дурак по пьяне.Но за вязать с этим не может,так как работа с этим связана.Короче замкнутый круг.Предложила кодироваться,говорит не против,но лазером не хочет,боится дураком стать или еще чо то,говорит если бы молитвами.Бывает такое?
От алкоголя отмирают мозговые клетки. Умнейшие мужики мягко говоря начинают подтормаживать. У моей нянечки муж кодировался четырежды. Теперь не пьет. Но такое... Оно. Найдите ему в инете страшилки про алкашей. Куча видео. Надо чтоб закодировался пока еще не куку. Поищите в инете, может и знахари есть. На всякого своя управа.
фрау Гитта• 29 декабря 2013
кодировки помогают на время.Рано или позно происходит срыв.Пока человек сам не захочет завязать с этим раз и навсегда,никакие кодировки не помогут((((((
Почемучечка• 29 декабря 2013
Отца кодировали пару раз...оба раза помогало на 7-8 месяцев...большую роль играет окружение-если соблазн есть каждый день непосредственно на работе, это самое кодирование и на месяц может не хватить...Но попробовать стоит!!! особенно если человек сам осознает проблему(а это очень важно!!!и это уже хорошо!) и готов пробовать разные методы!
40каградусная• 29 декабря 2013
с такой работой...бесполезно ...да и он я смотрю особо и не хочет...когда человек хочет он за каждую нитку хватается а ваш ищет отмазки...
дохлый номер...
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2013
плохо, пить перестал, но нас с детьми поедом ел - и то не так, и там не то. Придирался ко всему - дети его уже ненавидеть стали. Кодировался молитвами, кстати. Это все таки насилие - надо по желанию. Еле пережили тот период - года 2,5 все длилось, ужас просто.
Вумна вутка• 29 декабря 2013
Ответ дляБащ
А работа тут причем?? Если человек не хочет пить и он не предрасположен, то никакие корпоративы и обеды его не заставят. Это все отмазки.
Полностью с вами согласна!!!
Дежурняшная• 29 декабря 2013
У меня знакомый закодировался. Не пьет и не курит уже около 15ти лет... Но конкретно после этого стал психопатом - крики, маты, неуравновешенный.... Сейчас конечно нормально уже..
Чебураха с перцем
• 29 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Я сама не пью,даже пива и Мартини и вина.Ну не тянет,уже и кормить перестала и мне не хочется,хотя раньше иногда.Я по находила всего что можно за алкоголь от начала и до конца,он даже до конца не хочет ничего смотреть,смеется,а потом куму сказал,что у него такие дома лекции по поводу попоек,если захочешь бросить говорит приходи(это в веселой форме).Но мне обидно,что все понимает и ...Особенно после пива я заметила как другой человек становится..ужас!Как будто я становлюсь ему чужим человеком.
rozowoe_utro• 29 декабря 2013
При кодировании в сознание человека вводится программа. Какая программа - знает только врач, если знает. Видела человека, у которого закончился срок кодировки - сорвался с цепи! Конечно, лучше когда чел сам принимает решение не пить алкоголь. Подруга хотела попробовать через подливание отвара травы в еду, я ее отговариваю - можно запросто попасть в реанимацию (есть жизненный пример - передозировка травы, пена изо рта, слава Богу, спасли!). Можно попробовать через вымаливание родных (я так начинаю делать). Если смотреть на айсберг, то верхушка его - наши живые родственники, подводная часть - уже ушедшие от нас. Если с живыми можно пытаться приходить к консенсусу, помогать умершим можем только через молитву. Составляется родовое дерево - все кого знаете. В церкви подается записочка с именем живого человека на алтарную свечу (очень мощно выжигается негатив, как никак - алтарь!). Еще подаются записки ’за упокой’ и ’за здравие’ в воскресной службе с ’частичкой ’ (одноразовые записочки, их еще называют безкровные) и в любой монастырь заказываем чтение Псалтыри (начинаем с умерших) на период ( все зависит от средств - 3 мес.,пол года, год) и 40 заказных литургий - это на каждого. Это только начало работы... Вчера рассказала это своей подружке - согласилась начать.
Чебураха с перцем
• 29 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот я боюсь именно этого,что поможет с пьянкой,а сам измениться в худшую сторону,а он меня устраивает ооочень как человек.И по дому помогает и ребенка любит.
Чебураха с перцем
• 29 декабря 2013
Ответ дляrozowoe_utro
Спасибо большое,буду после праздников начинать делать это!Такую информацию не у кого не узнаешь!Можно я Вам напишу чтобы подробней все узнать,когда буду начитнать?У него отец очень любит выпить,всю жизнь пил,но он может долго держаться,а потом как побывает на др и начинает на нычку попивать или в гараже или в комнате пиво пить и так каждый день,до очередной остановки.У мужа моего не так.Он не каждый день,запоя нету,да и плохо ему на следующий день всегда,не похмеляется.Вобщем это уже ньюансы.
БМ 2 раза. И оба раза чз пару месяцев ’код подбирал’. Свинья везде грязь найдёт (это к посту об окружении и соблазнах). Знаю пару человек, кот. после просмотра лекций о вреде алкоголя пр. Жданова просто отказывались даже от пива (по убеждению). Есть пару знакомых, кот. возят к монахам (раз в 1-2 года). Во всех сл. инициатива ’завязать’ от алкоголика должна исходить.