Прасковична• 10 июля 2021

Аренда авто в Греции

Подскажите прокатчика с нормальными ценами аренды авто в Греции, чтобы взять в Афинах а вернуть в другом месте Греции. Нужно на 10 дней. Возможно у кого-то есть промокоды действующие на прокат авто?
Муроводчица• 10 июля 2021
Все одинаковые компании в аэропортах. Hertz, Avis и тд. И главное что бы кредитка была именная, и именно кредитка а не дэбит

Мона_Лиса• 10 июля 2021
Всегда такая услуга значительно дороже чем возвращение в исходную точку.
автор Прасковична • 10 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
А дешевле на месте брать или предварительно бронировать?
ksu_ermoshenko• 10 июля 2021
Такой вариант еще попробуй найди в Греции.
Не все компании предоставляют, смотрите самых крупных типа сикст, авис и т.д.
Муроводчица• 10 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Предварительно на несколько евро дешевле )))
автор Прасковична • 10 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Спасибо
У кого такое было• 10 июля 2021
Никогда кредиткой не платила в греции. Наличкой договаривались.

Мстящий за Зайца• 10 июля 2021
а на Крите посоветуйте куда за авто. Муж сидит смотрит и что-то офигевает. Автомат 60евро сутки
Я тут Живу• 10 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
на Крите около +-30 евро в сутки. На неделю брать, выйдет дешевле.
Мстящий за Зайца• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
пока муж онлайн смотрит, нашел 35 механика (не может уже), и 60 автомат. Еще и онлайн забронировать заранее нет возможности.
Вы на месте искали?
Мстящий за Зайца• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
а что там кстати по интернету?? Смотрю в моем отеле его нет(, а нужен очень....
Плакулька• 11 июля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Взяли на месте автомат (Ситроен С1) за 30 евро/день на 4 дня наличкой без карт, залогов и франшиз. При возврате авто никто не осматривал. Eurocars
+30 2831 071053
https://maps.app.goo.gl/Zxe9SKH5n7aumsjV6 Они же есть и в аэропорту Ираклиона
Плакулька• 11 июля 2021
Рядом с ними такая же машина стоила бы 25 евро/день, но в наличии ничего не было. И что там по условиям-мы не узнавали
Мстящий за Зайца• 11 июля 2021
Ответ дляПлакулька
+30 2831 071053
спасибо!!
Муроводчица• 11 июля 2021
Ответ дляПлакулька
+30 2831 071053
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 11 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
на Крите мы брали машину за 30€. Залог не нужен был. Вообще ничего кроме прав. Сделали ксекорс и предупредили, чтоб в машине ничего ценного не оставляли и машину не закрывали.

Куда ей с острова деться?
Муроводчица• 11 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса

Куда ей с острова деться?
На запчасти активно покупают)
У кого такое было• 11 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Снимали авто два раза на Родосе, один на Корфу и один в Салониках. Нигде залог не давали , снимали везде не менее 13 суток, с полной франшизой. Оплата наличкой была на месте, даже ночью в аэропорту. А почему не боятся они за авто, на островах вы никуда не денетесь с машиной, и не улетите если, недай бог авария или штрафы. Не выпустят.
Муроводчица• 11 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...