ВыФсеВрете• 10 июля 2021

Яремче, Ворохта? Куда лучше поехать ?

Добрый вечер! Девочки , хотим на пару дней съездить в Карпаты , где лучше остановиться , чтобы не скучно было . Хочется и водопады посмотреть , на горы подняться .
Фея_3уровень• 10 июля 2021
если есть на чем ездить, лучше Ворохта, там тише и спокойнее. в Яремче народу тьма всегда) а ездить на достопримечательности все равно придется и там и там

автор ВыФсеВрете • 10 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мы без транспорта .
Фея_3уровень• 10 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мы без транспорта .
тогда навернее лучше Яремче, там ближе река, более развита инфраструктура, не такие дальние расстояния до центра
Дуняша• 10 июля 2021
Недавно видела обзор, хвалили Илькова садыба в яремче
Вилами по воде• 10 июля 2021
Без машины лучше в Яремче.
Кундалини• 10 июля 2021
В Ворохта тоска, делать нечего, до всего нужно ехать, мы на Пасху были, вообще аут, все закрыто, даже поесть негде, только туристы бродили неприкаянные.
В Яремче повеселее, водопады, скели Довбуша, хоть есть где покушать.
Пасти Ла• 10 июля 2021
Там маршрутки ходят часто.
Более тусовочное - Яремче, более спокойное - Ворохта.
А так это все горы - лес, река.
Выбирайте что Вам больше по душе.
Я люблю чисто горы, покорение вершин. Мне пофиг на всякие развлекаловки вообще.
Котя_люлю• 11 июля 2021
Ворохта 365