советский цирк• 11 июля 2021
Как лучше поступить
Был английский B2, потом на 1.5 года забила, как лучше поступить:
1. Позаниматься несколько месяцев дома потом курсы, когда дойду до B2 заниматься с репетитором
2. Сразу курсы потом репетитор
3. Курсы и репетитор сразу
4. Репетитор сразу
2.
2. Сразу курсы потом репетитор
3. Курсы и репетитор сразу
4. Репетитор сразу
2.
Результат:
вже голосів:
6 (26.09%)
4 (17.39%)
3 (13.04%)
Ответы
2 (8.7%)
Другое
советский цирк
• 11 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Смотря какме курсы и какой репетитор. И смоиря для чего учите.
Для себя
Сегодня я не я• 11 июля 2021
репетитор + общение с нейтивами на разных сайтах + чтение новостных сайтов/фильмы/музыка
Ля-ля-ля• 11 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Для себя
Тогда и сериалов в оригинале достаточно.
Если вы его не используете, то снова забудете.
Сериалы помогут подтянуть и сохранить
Луковая• 11 июля 2021
Репетитор сразу. Только толковый. Я в своё время перебрала несколько кандидатур, пока нашла своего. Занимаюсь второй год, результаты очень радуют.