Коко Шанель• 11 июля 2021
Вам нравится за собой ухаживать, покупать новую одежду,
вкусно кормить себя?
Коко Шанель
• 11 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я думаю это всем нравится
Не всем. Мне безразлично. Поэтому задала вопрос
Братья Капли• 11 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Буду знать))
Тогда просто, да, мне нравится
Баба_Воля• 11 июля 2021
мне бы наверное это нравилось. если бы я весила кг на меньше, а так нет. Только времени и денег жаль. Но все равно по минимуму ухаживаю, т.к. работаю, нужно как то выглядеть более менее прилично
Да Щас же• 11 июля 2021
Нравится конечно. Только возможностей (финансовых) не хватает. Поэтому, если на еду и одежду ещё получается выделить деньги, то процедуры косметические приходится уже самой себе делать. А так хочется в салон, хоть на что-то, кроме стрижки в сельской парикмахерской.
гражданинГрубиян• 11 июля 2021
Очень нравится, но это только в последние пару лет изменилась, до этого было всеравно.
Коко Шанель
• 11 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Сколько вам сейчас?
Крутышка-Пышка• 11 июля 2021
В юности нравилось, сейчас стала безразлична к этому. Радуюсь, когда покупаю новые вещи и вкусняшки детям.
Стекловыжималка• 11 июля 2021
Очень нравится и сейчас есть возможность делать абсолютно все что хочется для себя
Голубец• 11 июля 2021
нет, не люблю новую одежду, все процедуры как обязаловка, по еде на какое-то блюдо для себя точно не стану заморачиваться
муха в кедах• 11 июля 2021
Покупать люблю больше, чем кормить. Еду люблю простую, чтобы долго не готовить.
Редиска Я• 11 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Оно вам надо, тот косметолог. Я пошла, сделали массаж (приятно) и маску с овсянки. Кстати, маску с овсянки очень советую для любой кожи. Можно и дома сделать. Ещё маска с банана классная. А косметолог овощи побаивабсь, не особо они там чисто плотные.
Пургену мне• 11 июля 2021
Нет, не нравится, напрягает все. Вот сегодня собиралась ехать в магазин, ходила бродил по дому и решила, что не поеду. Лень
Я до дівчат вище: не люблю, роблю через силу, бо працюю з людьми, треба мінімально хоча б пристойно виглядати...
Моя воля - ходила б у мішку, з хвостиком, з обрізаними під корінь кігтями... Їла би хліб з маслом, огірком і сіллю... Так напрягає оця вся біганина заради того, щоб лягти у гроб молодою і красивою
Коко Шанель
• 11 июля 2021
Ответ дляProga
;))) дратує те, що потрібно відповідати певним нормам або хоча б «тягтись» до них. Це неспокій й гонитва заради інших.
Ответ дляКоко Шанель
Ну насправді я думаю, що це і комплекс неповноцінності теж. У такому небажанні робити собі добре є велике невідчуття себе Цінністю.
Просто я вже застара з цим боротися) вже най буде))
Послушная• 11 июля 2021
Ответ дляProga
Скільки Вам років?
Єдина Країна• 11 июля 2021
массажи-уход для меня как чистка зубов, ничего приятного, но необходимо
новая одежда приносит радость, когда я не толстая и мне приятно на себя в ней смотреть
есть вкусное любят все, а вот изыски мне не нужны, как и красивая подача вообще не важна, картошка, колбаса и помидоры - лучшая еда)