Очень добрый аноним• 11 июля 2021
В чем вы ходите в жару?
Девочки 40+ в чем вы сейчас ходите?
Покидайте фоток, где что купить...вернулась в Украину с минимумом вещей, через пару недель выхожу на работу, надо гардероб обновить.
Очень добрый аноним
• 11 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Брюки и рубашки из льна для меня все
я купила рубашку в Зре белую ношу с велосипедками
Голубая устрица• 11 июля 2021
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
Я дома в одних трусах. Кондиционера нет, сдуреть можно. На улице шорты/топ/кеды
КротоТо• 11 июля 2021
В манго и массимо дюти есть много вещей из льна, платье хорошие. Главное покупайте качественный лён. А то запах пота будет на километр слышно
А_Шо_Такое• 11 июля 2021
Мне не 40-+, но не представляю как можно сейчас в штанах ходить. Очень жарко. Купила пару лёгких , воздушных платьев, если бы не дресс код на работе, то ходила бы в шортах и топе, но увы, даже про некоторые мои платья говорят, ’ как на пляж’
Пингвинчик сизокрылый• 11 июля 2021
В легком коротком платьице. я его вообще тряпочкой называю )))
Просто Филя• 11 июля 2021
Прочитала про работу), не мой гардероб вам не подойдет
Из более строгого люблю платья Массимо). Вот мое любимое
и их же комбез
Очень добрый аноним
• 11 июля 2021
Мне на одной девушке понравился льняной костюм. удлиненные шорты и тонкий пиджак тоже из льна.
не могу такого найти...может где видели посоветуйте?
Просто Филя• 11 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В манго были белые длинные шорты и пиджак, шли не костюмом правда. Пиджак такой я его купила), шорты не покупала мне в длинных плохо)
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Батистовый длинный сарафан, куча льняных брюк, футболки, есть еще вискозные платья, но их реже ношу. На ноги или кроссы, или босоножки.
Мне 35
Гордая_птичка• 11 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А в кедах не дуреете?
Мне в босоножках их натуральной кожи жарко
Просто Филя• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне 35
Классные брюки
Царевна Смеяна• 11 июля 2021
Мне 38 - можно в теме учавствовать уже?) Платья/сарафаны из легких, воздушных тканей, такого же плана брючки. Шорты (но вот их в последнее время перестала любить, ношу пока что по привычке).
Бусурманша• 11 июля 2021
Замыленная• 11 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Я в основном в платьях Fresh Cotton, Indiano или в коротких шортах и майке)
Как с прошлого века наряды
Замыленная• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне 35
Где штаны купили? Зара? Ищу и не нахожу ничего
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
Ответ дляГордая_птичка
А в кедах не дуреете?
Очень. Но других вариантов нет. На шпильке ездить не могу, а тапки не люблю
Пожмаковна• 11 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Шорты короткие топы, майки и сарафаны. Розового много))
На работу с ф.1 как-то не очень
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Это остин. Сейчас у них подобные есть, вроде тоже лен, но потяжелее. Грн 800 или около того
Просто красавица• 11 июля 2021
Замыленная• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибочки, зайду
Доктор Хаос• 11 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
А откуда розовый костюмчик?
Просто Филя• 11 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А откуда розовый костюмчик?
На каком фото?:) ф.2 манго ф.5 Зара
Просто Филя• 11 июля 2021
Ответ дляПожмаковна
На работу с ф.1 как-то не очень
:)) да на работу мои наряды явно не годны
Асталависта бэйби• 11 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Я вот так.все ткани натуральные,дышащие.обувь в силу обстоятельств всегда такая( высокая).
Шорты на работу в 40 лет прям отлично, ага))
Асталависта бэйби• 11 июля 2021
Ответ дляБусурманша
Ой, сори, не вам отвечала)