Кукарикуууууу• 11 июля 2021

Киев почему так жарко?!

31 градус, вчера и позавчера тоже было 31, но вполне терпимо, сегодня просто невозможно: душно, нереально жарко, ещё и голова кружится( почему же сегодня такая духовка?
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да конечно
До этого нормальное лето было ,до 30
А это дебильное ,то холодила была,терпеть пекло это
Это аномальная жара для наших широт
Да прям там.
Уже много лет такое пекло летом, ничего аномального

НеКонец-Света• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
у нас два кондиционера, но муж их не переносит, включать не разрешает, сразу заболевает. Я мучаюсь
Так включайте в той комнате где его нет
Жабры жабы• 11 июля 2021
Ответ дляНа иголках
На 10 дней как минимум такая погода. Это жесть
В 9 утра нечем было дышать уже
Скорей бы это закончилось. У меня кот британец, сам ко мне приходит, мяукает, ведет в ванную, чтоб я его обтирала холодной водой.
НеКонец-Света• 11 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да прям там.
Нет
Прошлое и позапрошлое были нормальными,35 и близко не было
МамОмужа• 11 июля 2021
На неделе+35 обещают, капец
Скелет дыни• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Что за бред, имея кондиционеры, в такую жару их не включать! Направьте поток вверх, выставьте 21 градус, и пусть работает. Никто не заболеет.
НеКонец-Света• 11 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да ну
21 зачем ?
У нас на 25 стоят и отлично
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Нет
Ну что за сказки?
Все было.
У меня где-то на ноуте есть фото с вокзала в Полтаве с табло
Время 20-05
Температура +38
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
21 как раз заболеет, 24 норм для всех будет

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июля 2021
В Одессе та же фигня, причем каждый год.
КарамбОлька• 11 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А чего заболевает?
Шторки вверх, окна на микропроветривание, правильный температурный режим и молотит себе спокойно, даже малыши не болеют
слабое горло, вот только вылечили от тонзиллита, с температурой ходил, чуть где ветерок, сквозняк или воздух холодный, сразу болеет
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну, жара с нами теперь навсегда, либо закаляйте мужа, либо ищите нового, это с ума сойти терпеть жару из-за такого хлипкого(
НеГолосую• 11 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Включаем, когда ребенка в квартире нет. Сегодня жара и никто выходить на улицу не хочет.
бедный ребенок, кондиционер нужен для нормального микроклимата в квартире, как вы в машине ездите без кондея
Там-тарарам• 11 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Худейте, а мне холодно
при чем тут это?
НеГолосую• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
От чего заболевает?
Скелет дыни• 11 июля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну, у меня солнечная сторона, нагревается очень, мне 21 хорошо. Пусть 24, не спорю, кому как лучше, но не простаивать же кондиционерам. Зачем их тогда вообще люди ставили, если боятся включать.
НеГолосую• 11 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
21 это дофига, а с учетом что кондей до создания этой температуры гонит воздух еще ниже температуры, то включая 21 вы получаете поток воздуха градусов 16-18 , это очень сильный перепад.
Ворую вкусняшки• 11 июля 2021
Ну, у меня еще месячные хлещут, к воде не поедешь, все болит и льет.Кондер работает, но не шевелюсь.
Мира всем• 11 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да конечно
До этого нормальное лето было ,до 30
Это аномальная жара для наших широт
Не выдумывайте. Каждый год такое лето.

Диверсификация• 11 июля 2021
Я сегодня тоже плохо переношу погоду. Вышла в 9 часов в супермаркет-если дошла
Мама Чели• 11 июля 2021
Нам не жарко, у нас кондер работает круглосуточно
Ворую вкусняшки• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Пусть на улицу пойдет погреется...Садист.
Птица секретарь• 11 июля 2021
Так это надо претензию в Не6бесную канцелярию предьявить, а так, вопрос, конечно, риторический
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Та понятно, что 21 это класс, я для тех кто болеет от кондера писала
Даже перепад в 5 градусов от улицы это уже легче жить
Мама Чели• 11 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
У меня тоже хрон тонзиллит, пару дней адаптация к работе кондиционеа после зимы и ок, не влияет на горло, если не стоять под потоком воздуха намеренно
Тантрический кекс• 11 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот, и я о том же.
Если б жена такое заявила, фиг бы хоть один мужик послушался и мучался бы от жары ради супруги.
А женщины у нас сердобольные, готовы сходить с ума от жары, лишь бы у благоверного горлышко не заболело от кондера
Сиреневенькая• 11 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Худейте, а мне холодно
Лечитесь тогда, проверьте щитовидку и спину на хондроз-это не норма мерзнуть в 31-33 градуса.
Просериарила молодость• 11 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Сестра,я ещё и без кондея. Льёт сильно и живот вчера очень болел
Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Немного не по теме... Я понимаю, что для Вас это, наверное, не актуально, но сколько кВт он накручивает при круглосуточном режиме работы?