ПуГоФФка• 11 июля 2021
Сколько можно хранить анализ мочи?
В инете пишут то в течение 2-3 часов доставить, то можно сутки хранить в холодильнике.
Забыла, что сегодня не работают лаборатории...
ПуГоФФка
• 11 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а что, завтра никак?
Это ребёнку, там такие танцы с бубном... Ну в принципе вы правы, потанцуем завтра.
Мой_ужин• 11 июля 2021
Даже в холодильнике в моче заведутся бактерии. Потом врач увидит бактериальную обсеменённость высокую... и не сможет правильно расшифровать.
Завтра пописяете. Делов то :)
ПуГоФФка
• 11 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Завтра пописяете. Делов то :)
Пасиб! Будем завтра по новой.
Бабка в тапках• 11 июля 2021
А что, завтра утром нельзя помочиится для анализа? А если суточный, то сегодня с утра начать и до завтрашнего утра собирать? Зачем его хранить?....
Алиса в стране Советчица• 11 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
лучше завтра, мало ли какая реакция пройдет за ночь в этой гремучей смеси. потом напишут, что больной. лучше напоите с утра, потом в ванную, подмойте, чтоб начисто было, это и поможет письнуть
Разачаровусь_очень_быстро• 11 июля 2021
Это такой ценный дар природы, что нельзя новую потом собрать?
Заморозить можно
СКИБИДЫШь• 11 июля 2021
Смотря какой анализ.
Я ребенка общий анализ с вечера собирала и ставила в холодильник. Всегда прокатывало. Но для Нечипоренко я бы не решилась. А для бакпосева надо чтоб не более двух часов от сбора.
Я бы советовала вам вылить (у вас до завтра уже будет больше суток анализу) и завтра новый собрать.
ПуГоФФка
• 11 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В морозилке полгода. Потом, увы, только выливать.
Отжигающая• 11 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Заморозить можно
Автор говорит что это ребенка, вы даже не представляете как может быть долго и тяжело собрать мочу в ребенка. Я бы тоже уж лучше в холодильнике оставила, чем опять возиться
Разачаровусь_очень_быстро• 11 июля 2021
Во первых ,когда я писала комент ,ещё не было известно что это ребёнка.
Во вторых,очень даже представляю.У меня сын и дочь.
Герцогиня• 11 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Что там долгого? Если малыш - мочеприемник, если постарше , то в баночку. Посадить перед мультом )в смысле отвлечь), напоить и ждать с баночкой )
Отжигающая• 11 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Дети разные, моей 1,3. На горшок если посадить в одежде, минуты 2 может перед мультиком посидеть, если голой попой садить сразу встаёт и орет. Мочеприемник это вообще фильм ужасов для нее.
Герцогиня• 11 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
так в этом возрасте можно мочеприемник, прилепили ,надели трусы\шорты\памперс и забыли на минут 20
Я так и спасалась им, иногда даже ничего не надевала, то есть напоить, положить и минут 10 полежать рядом, можно когда ребенок еще сонный ,если нужна утренняя моча
Но в любом случае ,хранить сутками не выход, кмк