Капуста Маша• 11 июля 2021

У кого то есть атрофический гастрит?

Какие у вас были симптомы)
А то я поначитывалась, теперь спать не могу от страха
Не пью, не курю• 11 июля 2021
А какие у вас симптомы? Может это не он. Или вам уже поставили диагноз? Гастроскопию (зонд) делали?
Это диагноз ставится только после обследования слизистой желудка.

Летчица• 11 июля 2021
есть. там много стадий и нюансов, не паникуйте. определяется после ФГДС и биопсии. просто по симптомам атрофический гастрит не диагностируется
Булку Дай• 11 июля 2021
А мне вчера на гастроскопии поставили субатрофический гастрит. Вот где печаль((( Хеликобактера нет, лечить нечего
Пойду теперь к гастроэнтерологу, послушаю что она скажет
Булку Дай• 11 июля 2021
Хех, ник у меня - булку дай
А булки-то я как раз не могу есть желудок болит(
автор Капуста Маша • 11 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня симптомы тяжесть и тошнота, но я так уже лет 10 живу со студ жизни…

Ходила к хорошим гастро, они говорят, что нет показаний для зонда…
автор Капуста Маша • 11 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Сколько вам лет?((
Надеюсь вы сможете выйти к лучший результат при таких исходных!!
автор Капуста Маша • 11 июля 2021
Ответ дляЛетчица
А сколько вам лет? Давно с этим диагнозом? Какие были жалобы?
Булку Дай• 11 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сколько вам лет?((
Мне 42
1,5 года назад делала гастроскопию (правда, у другого эндоскописта), такой диагноз не стоял
Проблемы с желудком впервые почувствовала полгода назад
Булку Дай• 11 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сколько вам лет?((
спасибо, буду стараться)

Запасная спина• 12 июля 2021
Пропейте Стилен. Он хорошо работает на цитопротекцию слизистой желудка https://kupffer.com.ua/wp-content/uploads/vpliv.pd...
вкрации• 18 июля 2021
У меня атррфия, перестала нервничать. Через год сделаю повторное исследование. Жалоб нет никаких
автор Капуста Маша • 18 июля 2021
Ответ длявкрации
А какие жалобы были?
вкрации• 22 июля 2021
Да вообще бессимптомно
автор Капуста Маша • 23 июля 2021
Ответ длявкрации
Да вообще бессимптомно
А че тогда делали биопсию??
вкрации• 23 июля 2021
У меня были жалобы на другое. Пищеводная грыжа. Я сама себе назначила фгдс.А когда делали, в момент процедуры сказали нужно взять биопсию
автор Капуста Маша • 24 июля 2021
Ответ длявкрации
А…а тяжесть, тошнота, такое вас не мучало?
вкрации• 25 июля 2021
Было тяжесть, тошнота, но это желчный давал
автор Капуста Маша • 25 июля 2021
Ответ длявкрации
А я все не могу понять как желчный может такого наделать)
вкрации• 27 июля 2021
Заброс желчи в желудок