Флюорография гуся• 11 июля 2021
Где в Бердянске купить торт?
Подскажите, где можно в бердянске купить или заказать - хороший вкусный торт.
Во вторник день рождения.
Приезжаем в понедельник в город, может подскажите куда можно обратиться или где купить проверенно вкусное?
Во вторник день рождения.
220В• 11 июля 2021
Торты Бердянска, у них есть в центре недалеко от набережной кафешка, там и забирают заказы.
Из Хацапетовки• 11 июля 2021
Ой советую вам возле памятника Бычку есть кофейня,там такие шедевры делают,торты и и пирожные на заказ!Очень вкусно и красиво!Праллине называется
90x60x90• 11 июля 2021
Кондитерская Лучиано. там хорошие торты) Их несколько по всему Бердянску, есть на Свободы, недалеко от рынка