Репетиторша• 11 июля 2021
Правильно?
Заехали на базу 10.07,, уезжаем 20.07. Заплатили за 10 дней. Правильно посчитали? Или нет?
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2021
Да, считают количество ночей. Заезд обычно в обед, выезд в последний день до обеда, точное время выезда вам должны сказать (или как договоритесь)
ЗлойанОним• 11 июля 2021
Автор, а в связи с чем вопрос? Вы думали что день заезда и выезда не считают и вам на 1 день больше посчитали?
Не гоню• 11 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Отлично посчитали. В Турции это было бы 11 дней.
Почему? Ночи де считают
Тарабарщина• 11 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Почему? Ночи де считают
Смотря в какое время заехали и выехали.
Репетиторша
• 11 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хозяйка не смогла приехать. Пришла её дочка, лет 9-10. Открыла все показала, ей отдали деньги. Вот думаю я её не обманула ли. По идее , если я не права, хозяйка набрала бы меня.
Khmelnichanka• 11 июля 2021
10 ночей. Но выезд 20-го в то время, которое указано в правилах отеля. Если нужен поздний выезд, то он, как правило, оплачивается отдельно.