Госпожа_тамагочи• 11 июля 2021
Это правда что в Украине разрешили однополые браки?
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему бан? Что уже нельзя спросить?
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не дождетесь!
Мне просто знакомая такое сказала. Типа ЛГБТ уже узаконили и они могут расписываться в ЗАГСе. И что в Киеве геи и лесби на каждом шагу.
никогда такого не было• 11 июля 2021
Шутите? Украина - отсталое государство в этом плане, находящиеся в средневековье по этому вопросу(
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
И слава Богу! В этом и отстать не грех!
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
А если например однополая пара поженится за границей и приедут на Украину, этот брак будет считаться действительным?
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, вы откуда? из денеры?
Я из Ровенской области
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
И слава Богу! В этом и отстать не грех!
Ну да, зачем относиться к людям вне зависимости от их цвета кожи, выбора пола партнера и прочего, и не соблюдать права всех.
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ой... не надо... )) на меня это не действует. ) Кожа не причем к извращенцам!
сама себе прекрасная• 11 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет не разрешили
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Поэтому Украина и заслуживает то, что имеет. Они не извращенцы.
сама себе прекрасная• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
И слава Богу. Посмотрите как от стонут в европе и америке, они наделены большими правами,чем другие. И пикнуть на них нельзя,а то сразу будут кричать в лицо что ущимляют
сама себе прекрасная• 11 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет
ПушАпница• 11 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Шозабред
Может вы знаете какими именно большими правами наделены геи в европе?
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Извращенцы! Если бы природа задумывала их, наверное и размножались бы они как то... а так только мужчина и женщина! Мужской и женский! Посему, все остальное извращение!
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Не правда, никто не наделен большими правами.
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Она в загсе работает или из лгбт?
Она работает в магазине
Гл. Амурная• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А что сожительство запрещено для них? Нет. Ну вот пусть себе и живут тихонько. К чему этот цирк с браками? Про усыновления вообще молчу
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вам скинуть фото двух львов, которые друг с другом того? Специально когда-то сохранила.
ПушАпница• 11 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она работает в магазине
Автор, вы такие глупости пишете, что вспоминается Жванецкий ’ вы либо прелесть какая дурочка, либо ужас какая дура’
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Она работает в магазине
Так откуда ей знать, что там в загсах?