Госпожа_тамагочи• 11 июля 2021
Это правда что в Украине разрешили однополые браки?
сама себе прекрасная• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Шозабред
Может вы знаете какими именно большими правами наделены геи в европе?
Я наблюдала как они себя вызывающе вели и как обычные местные жители на них плевались. Подрастете- поймете.
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не дождетесь!
Как. Казать, как сказать.
Завтра объявят , что мвф требует и вуаля!
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вам скинуть фото двух львов, которые друг с другом того? Специально когда-то сохранила.
А вы лично проверяли, что у второго, ну, которого того..... тоже есть коки? Или это фантазии извращенского фотографа?
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, вы такие глупости пишете, что вспоминается Жванецкий ’ вы либо прелесть какая дурочка, либо ужас какая дура’
Мне просто интересно правда это или нет. Я в Киеве уже давно не была
Рогнеда Карповна• 11 июля 2021
А что даст такое разрешение, кто хочет тереться по углам, его не ждёт
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Гривы только у самцов.
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
И? Кто сказал, что это нормально?
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так откуда ей знать, что там в загсах?
Она говорит что ей кто-то из знакомых сказал. И что геи и лесбиянки в Киеве ходят в открытую и целуются в общественный местах. Рассказывала что на ее районе куча лесби тусуется
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как. Казать, как сказать.
Не.... ну если МВФ, тогда конечно.... извиняюсь! Нужно было поставить не восклицательный, а вопросительный знак в конце! Типа... не дождетесь?
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
А что сожительство запрещено для них? Нет. Ну вот пусть себе и живут тихонько. К чему этот цирк с браками? Про усыновления вообще молчу
Права должны быть одинаковы.
ПушАпница• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А вы не знали, что львы от львиц отличаются не только первичными половыми признаками???
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Гривы только у самцов.
а может они просто играли таким образом...? не думаю, что там все крупным планом, как в порно!
никогда такого не было• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
И? Кто сказал, что это нормально?
Нормально, даже среди животных это есть, чем люди хуже?
Госпожа_тамагочи
• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Гривы только у самцов.
А что за львы?
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот-вот. Живи себе, нормально, как все люди, но надо же выпендриваться-все люди равны, а они немножко равнее
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
У нас страна чудес! Подставить жопу, в прямом смысле, это наши всегда готовы за очередной транш)
И не важно на каких условиях
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И не важно на каких условиях
Так во всей стране все через ...опу!
сама себе прекрасная• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Есть,не значит,что это нормально. Различные уродства и дефекты тоже есть
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Права должны быть одинаковы.
Ой ли! Скажите это в вопросах вакцинации и посмотрим, что вам ответят мужи наши.
ПушАпница• 11 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
МОГ, как это относится в геям?
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Отклонения в мозгу, могут быть не только у людей!
Манный комочек• 11 июля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне просто знакомая такое сказала. Типа ЛГБТ уже узаконили и они могут расписываться в ЗАГСе. И что в Киеве геи и лесби на каждом шагу.
не геи и лесби, а пидорасы. да, их пруд пруди.
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Исключения только подтверждают правило
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так во всей стране все через ...опу!
Пи...сы везде)))😂
Ответ дляАнонимус Я
Извращенцы! Если бы природа задумывала их, наверное и размножались бы они как то... а так только мужчина и женщина! Мужской и женский! Посему, все остальное извращение!
Природа их задумывала, чтобы ограничить распространение популяции. Учите матчасть. )))))
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ответ дляlith_oops
да ладно... )) с таким рвением, как они себя популяризируют, то нам грозит вымирание!
Ответ дляАнонимус Я
Вам правильно привели в пример львов. Их социальная организация предусматривает одиноких самцов. У них часто возникают гомосексуальные отношения. Это совершенно нормально.
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что это что-то - не существует.