anslib• 11 июля 2021

Подскажите, пож, может ли кто-то помочь достать билет на поезд?

Купили с сыном билеты в Карпаты, забронировали отель, а вот назад билетов нет…
БеллаДонна2014• 11 июля 2021
Мониторьте

Пенку_Здуй• 11 июля 2021
Смотрите билеты с соседних городов
автор anslib • 11 июля 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Смотрите билеты с соседних городов
Уже со всех гор искали…
luda-00• 11 июля 2021
Ответ дляanslib
Уже со всех гор искали…
В продавалке как то видела.
Пенку_Здуй• 11 июля 2021
Ответ дляanslib
Уже со всех гор искали…
Тогда смотрите соседние дни.Можно доехать до Львова,а оттуда без проблем вообще выехать
автор anslib • 11 июля 2021
Ответ дляПенку_Здуй
В прошлом году так и делали, но пришлось до Львова на такси ползарплаты выложить) нет удобного соединения с Ворохтой…
Пенку_Здуй• 11 июля 2021
Ответ дляanslib
С Ворохты на автобусе во Франковск,оттуда поездом во Львов
Пенку_Здуй• 11 июля 2021
Бла бла кар посмотрите еще
mamadoma• 11 июля 2021
Подключите бота в телеграмм - он вам сообщит, если билеты появятся

Сафари• 11 июля 2021
Автор, у меня такие случае есть перекуп. Да чуть дороже, но без фанатизма. Мы как то из Турции прилетели - рейс перенесли...билетов из Киева нет...мы пока из Борисполя до жд доехали, он нам билеты нашел. Если такой вариант рассматриваете, могу в личку телефон написать
Nata87• 11 июля 2021
Проверяйте каждые полчаса, час. Часто обновления в 8, 12,14. Всегда получалось выкупать билеты в горячие сезоеы.
автор anslib • 12 июля 2021
Ответ дляСафари
Благодарю! Рассматриваю любые варианты. Буду благодарна за номер!