Вся в кредитах• 11 июля 2021

Триммер , подскажите

У кого мужчины пользуются тримерами moser? Возможно ли как-то выставить ножи что бы срез был больше?
Бритье без насадки , а все равно срезает плохо волос
автор Вся в кредитах • 11 июля 2021
В инструкции сказано «срез практически под ноль», а по факту и наполовину волос даже не срезает
english book• 11 июля 2021
У нас древний Mozer.1400 модель.Обычный,как раньше в парикмахерских было.Ножи выставляются,муж выставлял после того как один раз его разбирал.Знаю,что в интернете смотрел видео.Но первый раз перестарался,начало даже кожу щипать,чуть отодвинул,и окей.